Отзывы на аудиокнигу «Охотники на демонов. Капкан»

Дослушать не смогла. Вокруг главной героини оказываются по жизни сплошные предатели – от всех без исключения подруг, до простых одногруппников и даже брата. Слишком много на одну особь.

Кроме того, сама она 2 книги похожа на снулую рыбку, просто никакая. Либо молчит, либо что-то еле выговаривает и плачет, либо снова молчит. Совершенно непонятно, за что в нее можно было крепко так влюбиться.

Книга понравилась, рекомендую прочитать. Диалог с демоном затянут и как-то конец книги не очень интересен. На протяжении всей книги одни и те же вопросы, на которые и так ответ очевиден.

Спасибо!!! Очень интересная книга . Слушала не отрываясь все хотела узнать а что а как . Чтец очень хороший, с осибо Всем кто дал мне возможность послушать эту замечательную книгу.,,

первоначально было всё прочитано, потому что очень хотелось продолжения. и была очень рада озвучке. большое спасибо чтице , не испортила. приходится от много отказываться из-за озвучки . так что очень рекомендую.

Мне понравилась эта захватывающая история с загадочным и скрытым прошлым. А также с любовью с первого взгляда и сохранением её в своих сердцах главными героями не зависимо от событий, происходящих в их жизни. Благодарю

Отличное завершение, но в данном случае не хочется завершения истории). Анна Гаврилова в очередной раз порадовала хорошей книгой. Спасибо!!!

Начитано замечательно!

Супер книжка. Немного слишком серьёзная для Гавриловой. Предпочитаю ее романы про Машу, с юмором. Но сюжет очень неизбитый, интересные повороты. Героиня слегка подкачала, характер слабоват, но в конце исправляется.

28 июня 2019
Правообладатели: