16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Любимая адептка его величества. Книга 3

Любимая адептка его величества. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любимая адептка его величества» – фантастический роман Анны Гавриловой и Яси Недотроги, третья книга цикла «Адептка», жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.Король молод, силён и по уши влюблён в новую адептку. Он готов жениться хоть сегодня, только леди замуж пока не спешит. Учёба в магической академии для неё важней, а приключения и тайны продолжают сыпаться как из рога изобилия. Георгу остаётся лишь выдохнуть и получать удовольствие. Ведь кто защитит неугомонную иномирянку, если не он?serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Le Baguette© Гаврилова Анна, Недотрога Яся© ИДДК

Ну наконец то! Очень долго озвучивали! Не понимаю причину но надеюсь 4 - озвучат сразу же! Нужно все же уважать не только читателей, но и слушателей!

Серия книг по мне одна из лучшиx! В Жарова тут вообще шикарная! Всем рекомендую!

Мария Север, Спасибо за Ваш отзыв. Согласна, что Алевтина Жарова - одна из лучших исполнительниц аудиокниг.

Книга замечательная!!! Очень понравились все книги. Отличный чтец. Всем советую послушать! Очень хочется услышать продолжение.

Книга хорошая, с прекрасным рассказом. Жду не дождусь последней, четвертой части.

Сама история очень красивая с и представлена какой-то даже изюминкой.

прекрасная серия книг. очень понравилась! когда же, КОГДА ЖЕ!!! выйдет в озвучке 4я часть! издевательство над слушателями

Спасибо за озвучивание замечательной чтице!


История живая, весёлая и забавная, однако только если понимать, что отношения Георга и Марго очень, очень, на расстоянии других галактик, далеки от здоровых. По легкому настроению это пропускаешь, но стоит чуть вслушаться, вдуматься, и понимаешь, что лучше бы этого не делать – Марго сама сказала, что он тиран, можно добавить ещё только «эгоцентричный». И без всяких «ну это я не донесла до него свои мысли» – ещё как донесла, а он на них наплевал.


Рекомендую читать сильно не вдумываясь и понимая, что ничего «милого и романтичного» в отношения героев нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любимая адептка его величества» – фантастический роман Анны Гавриловой и Яси Недотроги, третья книга цикла «Адептка», жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.

Король молод, силён и по уши влюблён в новую адептку. Он готов жениться хоть сегодня, только леди замуж пока не спешит. Учёба в магической академии для неё важней, а приключения и тайны продолжают сыпаться как из рога изобилия. Георгу остаётся лишь выдохнуть и получать удовольствие. Ведь кто защитит неугомонную иномирянку, если не он?

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Le Baguette

© Гаврилова Анна, Недотрога Яся

© ИДДК

Аудиокнига Анны Гавриловой, Яси Недотроги «Любимая адептка его величества. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 23 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают