Отзывы на аудиокнигу «Ангел влияния», страница 2

IrinaRodionova300

Аудиокнига мне понравилась. В первую очередь я поняла, как правильно выстраивать диалог со своим собеседником. Раньше очень часто я не могла удержать внимание на публике. Сейчас эта проблема постепенно начала уходить. Отдельная благодарность автору за то, что все понятно изложил. Вдохновлять людей действительно не так уж и сложно. Теперь и у меня это выходит.

Natalya425

Примерно с середины начинается всё самое интересное, с примерами, легко поддающееся запоминанию и применению в жизни, поэтому рекомендую дочитать. Несколько замёток я себе сделала.

LidiyaYatsenko-Pertseva

Книга невероятна полезна абсолютно всем. Необязательно использовать все эти навыки влияния на людей только в ораторском искусстве, чтобы удержать и завлечь публику. Или только имея руководящую должность. Абсолютно нет. Даже обычному человеку она поможет адаптироваться в обществе, найти общий язык с людьми. Техники описаны сильные. Прочитала с удовольствием и много чего взяла на заметку.

AleksejZolotov

Книга мне помогла стать более коммуникабельным, научила влиять на людей и привязывать их к себе, благодаря соблюдению ее методик, я стал более интересной личностью, как в интеллектуальном плане, так и в плане общения с людьми. Книга помогла мне находить подход к разным людям, даже к самым не общительным и не идущим на контакт. Действительно полезная книга, которая описывает только действенные методы.

DianaKurmanova

Знаете, а книга ведь в действительности очень хороша, написана простым, обычным языком, читается легко и просто, а главное, что применять на деле те или иные техники получается без проблем. Рекомендовать естественно к прочтению могу смело, благодаря полученной информации, мне стало значительно проще людей убеждать следовать моим рекомендациям, в работе с людьми сильно помогают приобретенные знания.

TatyanaVasileva560

Лично для меня эта книга оказалась очень полезной. Я раньше даже не догадывалась, что для влияния на людей, умения убедить их в своей точке зрения, привлечь внимание в нужный момент - для всего этого существуют определенные техники и методики. Конечно, можно действовать интуитивно, но это не гарантирует нужный результат, да и будешь всю жизнь набивать шишки, учась на своих ошибках. Применяя в жизни принципы из "Ангела влияния", мне удается строить свое общение с людьми гораздо более эффективно, чем раньше - как в личной жизни, так и на работе, так что, однозначно рекомендую эту книгу!

Тут какой-то микс получился из элементов НЛП, СПИН-продаж и других инструментов через призму интересной личности автора. А голос какой вкусный! Получил большое удовольствие от прослушивания аудиокниги. Подача кайфовая, подойдет человеку с любым уровнем познаний в теме. Супер глубин тут нет, что и логично — книга всё же на массового читателя, но один лишь голос и начитка стоит того, чтобы послушать!

Отличная книга. Автор сам читает текст, что делает прослушивание ещё более полезным. Изобилие практических примеров и кейсов , а также форма изложения материала несомненно ведёт к успеху .

Просто дикий восторг! И желание скорее этому научиться. Уже начинаю практиковать и внедрять это в тексты постов и сообщений . Хочется переслушать ещё раз. И научиться легко и виртуозно управлять всеми техниками . Ангелина, просто волшебница. Вроде так все просто ! Буду осваивать !

полезная книга для жизни и работы.оставляю ее себе как настольное пособие. обязательно буду переслушивать,чтобы начать применять в жизни по полной.