Отзывы на аудиокнигу «Ангел влияния», страница 3

Книга огонь! Обязательно куплю как настольную. Прослушивала несколько раз! Все понятно, интересно, захватывающе, приемы действительно работают в жизни, очень ценная информация

Книга - восторг! Очень понравилась. Могу только рекомендовать. Много историй из жизни, приемов и примеров, которые можно взять на вооружение.

Мне не понравилась книга, очень много воды и бесполезного разговора. Купила книгу, а по факту получается, что вся важная информация у автора на сайте.

информативно , применимо на практике, хорошая подача. слушаю по второму кругу открывается новые возможности рекомендую , однозначно

Отличная книга и очень замечательная озвучка от автора!

Рекомендую всем, кто участвует в продажах и переговорах!

Спасибо!

книга понравилась, только в некоторых главах, было сложновато прослушивать и это скорее не из-за озвучки, а из-за специфики книги. В целом на 5. почерпнул много нового, и рекомендую всем, кто так или иначе занимается продажами при личном контакте и руководителям. Спасибо автору!

Примеры замечательные, слушается и усваивается легко…Думаю многие приемы мне стали понятны и просты. А самое главное-это позитив, который несет эта книга, желание двигаться вперед к намеченной цели…

Получаю огромное удовольствие, слушая книгу!

Спасибо Ангелине за огромный труд и вложенную в нее любовь и заряд энергии!

Рекомендую всем, кто хочет жить, общаться с людьми и работать с удовольствием! Скачайте прямо сейчас и окунитесь в радостную сказку, которая всегда с Вами!

Купил книгу «Ангел влияния» на ЛитРес в аудио версии. Слушаю аудиокниги в машине и когда хожу пешком. Данная книга сборник правил, рекомендаций, которые все работают в жизни. Они имеют практическое позитивное влияние на собеседников каждый день как в деловом, так и в обычном ежедневном общении. Утверждаю это, так как я до выхода книги участвовал в тренинге Ангелины и с частью из изложенных правил уже знаком. Мало того, что знаком, я применяю в жизни эти правила и они помогают. Теперь есть много нового материала для освоения. Аудио вариант «Ангела влияния» читает автор Ангелина ШАМ. Именно поэтому она очень точно и убедительно передает информацию и настроение того, о чего говорит. Зачетная книга !) Заказал печатный вариант для того, чтобы была возможность подробнее разобраться и научиться точнее формулировать свои мысли по конструкциям и алгоритмам книги.

20 мая 2019