0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 17 мин.

2024 год

0+

Другие версии

1 книга
Один дома. Правдивая история из жизни Славы

Один дома. Правдивая история из жизни Славы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весёлая и поучительная история, которая научит ребёнка быть ответственным, самостоятельным, а родителям подарит покой!Оставить ребёнка дома одного – настоящее испытание для родителей. Как быть уверенным в его безопасности? Как помочь ему стать самостоятельным и уверенным в себе? Тренер по безопасности Сергей Киселёв и детская писательница Ангелина Лисицкая рассказали весёлую и практически правдивую историю из жизни мальчика Славы. Оставшись без присмотра родителей, герой попадает во множество передряг и постепенно учится безопасному и ответственному поведению. Книга подарит радость детям и спокойствие родителям.Для младшего школьного возраста.© Киселёв С. С., текст, 2024© Лисицкая А. Ю., текст, 2024© Азаркина Е. Р., ил., 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весёлая и поучительная история, которая научит ребёнка быть ответственным, самостоятельным, а родителям подарит покой!

Оставить ребёнка дома одного – настоящее испытание для родителей. Как быть уверенным в его безопасности? Как помочь ему стать самостоятельным и уверенным в себе? Тренер по безопасности Сергей Киселёв и детская писательница Ангелина Лисицкая рассказали весёлую и практически правдивую историю из жизни мальчика Славы. Оставшись без присмотра родителей, герой попадает во множество передряг и постепенно учится безопасному и ответственному поведению. Книга подарит радость детям и спокойствие родителям.

Для младшего школьного возраста.

© Киселёв С. С., текст, 2024

© Лисицкая А. Ю., текст, 2024

© Азаркина Е. Р., ил., 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Сергея Киселева, Ангелины Лисицкой «Один дома. Правдивая история из жизни Славы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
2 ч. 17 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-167104-4
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip