16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней

Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней

аудиокнига
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зачем я живу?В чем моё предназначение?Есть ли у меня потенциал, который я не использую?Как мне его реализовать? Если вы ищите ответы на эти вопросы, книга Ангелины Крымской «Сам себе коуч или как найти свое предназначение за 14 дней» – для вас. Это практическое руководство по выходу из кризиса бесконечного поиска. Вы узнаете, как принять свои особенности, разглядеть таланты и начать действовать таким образом, чтобы максимально полно реализовать сокрытые сокровища. В данной книге автором собраны лучшие психологические техники, которые помогут вам:– узнать свои истинные желания;– научиться делать выбор в море возможностей;– справиться с привычкой откладывать задуманное;– преодолеть страх неудачи;– наполнить свою жизнь смыслом;– перейти в ресурсное состояние «хочу, могу и делаю».И наконец, достичь все это, не загоняя себя в угол, не превращая свою жизнь в одно большое НАДО.

Книга побуждает к размышлению о своей жизни. В конце каждой главы есть список вопросов "на подумать".Понравилась методика поиска дела жизни, Мартина Селигмана, нигде её раньше не встречала. Технику принятия правильных решений взяла себе на вооружение . Книга будет полезна тем, кто находится в тупике или не понимает куда двигаться дальше.

Здравствуйте! Читала эту книгу в печатном виде. Читается достаточно легко, есть различные техники + примеры. Книга-тренинг, понравились упражнения, которые помогли мне лучше понять себя и разобраться в своих целях! Рекомендую не просто прочитать, а читать и выполнять упражнения. Благодарю автора за доступное изложение ?

Рекомендую всем, кто устал в своей профессии и ищет новый путь. Мне книга очень помогла лучше разобраться в себе. Можно всю жизнь мучиться, а можно начать реально менять свою жизнь. Прочитайте и действуйте!

Заставляет задуматься, но мне не помогло найти себя. Возможно, я слишком ленивая или инертная, хотя делала все проработки в электронном виде в отдельном файле.

Дельная книга. Рекомендую. Читаю много подобной литературы, в этой книге полно именно практических советов и рабочих инструментов. Особенно будет полезна тем, кто чего-то хочет, но никак не начнет. Лучше читать/слушать с блокнотом, делая конспект или заметки, т.к. по ходу текста возникает масса собственных мыслей и идей и конкретных планов действий

Ekaterina Sumerkina Екатерина, спасибо большое за развернутый отзыв. Рада, что книга стала для Вас источником рабочих инструментов. Благодарю за рекомендауию. Автор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зачем я живу?

В чем моё предназначение?

Есть ли у меня потенциал, который я не использую?

Как мне его реализовать?

Если вы ищите ответы на эти вопросы, книга Ангелины Крымской «Сам себе коуч или как найти свое предназначение за 14 дней» – для вас. Это практическое руководство по выходу из кризиса бесконечного поиска. Вы узнаете, как принять свои особенности, разглядеть таланты и начать действовать таким образом, чтобы максимально полно реализовать сокрытые сокровища. В данной книге автором собраны лучшие психологические техники, которые помогут вам:

– узнать свои истинные желания;

– научиться делать выбор в море возможностей;

– справиться с привычкой откладывать задуманное;

– преодолеть страх неудачи;

– наполнить свою жизнь смыслом;

– перейти в ресурсное состояние «хочу, могу и делаю».

И наконец, достичь все это, не загоняя себя в угол, не превращая свою жизнь в одно большое НАДО.

Аудиокнига Ангелины Крымской «Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 30 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-907085-78-7
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip