Отзывы на аудиокнигу «Владычица Озера», страница 3

Любимая книга завершающая любимую серию. Начитана хорошо, но режет ухо как читающий коверкает имена некоторых персонажей и топонимы.

Полное разочарование. Не в книге, а в чтице. После 6-ти книг Кузнецова, слушать просто не смог. Абсолютно бездарная, отвратительная озвучка. Не покупайте! Дождитесь, в исполнении Кузнецова. Это слушать невозможно. Поначалу думал, что это озвучка в гугл-переводчике, настолько неестественны ударения и интонации. Жалко денег…

После прослушки всего ведьмака. Самая скучная из книг. Ну прям надоело слушать, кое как не бросил…. Но весь ведьмак это вещь.

Очень-очень грустно, что серия книг подошла к концу. Мне будет очень не хватать Цири и Геральта. И Лютика. И Золтана. И других героев, к которым я уже привязалась.

Отличная книга и прекрасная озвучка! Спасибо!!

Книга очень хорошая, а вот диктор, что её читал мне не понравился. Много ошибок в ударения допускает и с интонация и проблемки!))

Шикарная книга, приятный голос чтеца! Невозможно без слёз слушать, как погибают герои, к которым привязываешься, конец очень трогательный. Обожаю❤

Без слов, для тех, кто читает эту главу, не нужно рассказывать кто такой Сапковский. Автор передал содержимое, на мой субъективный взгляд, правильно акцентируя, энергетику и атмосферу, держит до конца. Для меня это первая аудиоверсия после оригинала на хардах. Все по классике, весь мир на ладони ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем, другим у которых вершина еще впереди..

Книга, конечно, насыщено множеством событий. И, наверное, можно было бы сделать эту книгу финалом саги. Хотя сумбур, отрывочность происходящего наводят немало тумана. Кажется, что в этом произведении есть всё – и откуда произошла главная героиня и почем с ней все так носятся, и большая война, и интриги, и воссоединение любящих, и смерть многих злодеев и даже… Единороги из параллельного мира. В общем для восприятия это нечто… Но увы нечто малопонятное. Чтец, как всегда, великолепен.

С удовольствием слушаю книгу, отличный сюжет, держит в напряжении, местами кровожадна конечно.

Хорошо надиктована, приятно слушать.

Второй раз переслушиваю. Потрясающая серия книг. Советую. Игры по мотивам тоже) великолепный мир.

Финал остался немного скомканным, но за все предыдущие книги Сапковскому простительно)

28 февраля 2020
1999