16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 41 мин.

1995 год

16+

Другие версии

4 книги
Час Презрения

Час Презрения

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая часть саги о Геральте из Ривии, «Час Презрения», повествует о новых испытаниях, которые выпадут на долю беглой княжны Цириллы, об опасностях, поджидающих Ведьмака, и о любви, разделенной расстоянием, магией и войной.Когда-то чародеи и короли были дружны, одни обращались за советами к другим. Ситуация изменилась, былая дружба померкла. Йеннифэр отправляется на остров Танедд, чтобы принять участие в Чародейском Сборе, а заодно определить Цири в чародейскую школу в Аретузе. За ними по пятам следует Геральт, чтобы защитить от возможных опасностей, а также пустить слух о гибели цинтрийской княжны. Сбор оказывается лишь прикрытием для мятежа чародеев. Начинается новый виток войны. Геральт чудом остается в живых. Тяжело раненый, страшно искалеченный, Ведьмак оказывается в Брокилоне – его раны могут залечить лишь дриады. Йеннифэр помогает Цири сбежать, девочка входит в сломанный портал башни Тор Лара, который переносит ее в пустыню Корат. Она чудом спасается от гибели благодаря молодому единорогу, который сопровождает ее до границ пустыни. Цири находят ловчие Нильфгаарда, но ей удается сбежать от них. Княжна примыкает к банде молодых и дерзких разбойников, которые называют себя Крысами. Отныне нет больше принцессы из Цинтры. Есть безжалостная и отчаянная бандитка Фалька с вытатуированной на бедре розой.

Как же приятно слышать этот голос в данном произведении. Как человек, прочитавшие книги, прошедший все игры этой серии, заявляю, если слушать, то только в исполнении Всеволода Кузнецова.

Невероятно, новая часть вышла так быстро, очень радует. Предыдущие приходилось ждать месяцами, а тут счастья привалило. Узнала из инстаграма Всеволода Кузнецова, спасибо ему за озвучку, каждая аудиокнига это просто восторг, хотя текстовые версии читала меньше года назад, всё равно только за, чтобы ещё и послушать в его исполнении.

Просто чудо. Прослушал предыдущие книги и очень расстроился, что следующую придётся ещё очень долго ждать, но она вышла так скоро.

Прослушал её и остался в восторге, жду следующую.

Лучшая аудиокнига в лучшем исполнении неповторимого Всеволода Кузнецова. Когда ведьмака озвучивает сам Геральт из Ривии – это нечто невероятное

Потрясающая книга в потрясающем исполнении Всеволода! Уже жду следующую нигу с нетерпением!

Жаль, что рано или поздно, но книжки кончатся и останется только переслушивать снова и снова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Четвертая часть саги о Геральте из Ривии, «Час Презрения», повествует о новых испытаниях, которые выпадут на долю беглой княжны Цириллы, об опасностях, поджидающих Ведьмака, и о любви, разделенной расстоянием, магией и войной.

Когда-то чародеи и короли были дружны, одни обращались за советами к другим. Ситуация изменилась, былая дружба померкла. Йеннифэр отправляется на остров Танедд, чтобы принять участие в Чародейском Сборе, а заодно определить Цири в чародейскую школу в Аретузе. За ними по пятам следует Геральт, чтобы защитить от возможных опасностей, а также пустить слух о гибели цинтрийской княжны.

Сбор оказывается лишь прикрытием для мятежа чародеев. Начинается новый виток войны. Геральт чудом остается в живых. Тяжело раненый, страшно искалеченный, Ведьмак оказывается в Брокилоне – его раны могут залечить лишь дриады. Йеннифэр помогает Цири сбежать, девочка входит в сломанный портал башни Тор Лара, который переносит ее в пустыню Корат. Она чудом спасается от гибели благодаря молодому единорогу, который сопровождает ее до границ пустыни.

Цири находят ловчие Нильфгаарда, но ей удается сбежать от них. Княжна примыкает к банде молодых и дерзких разбойников, которые называют себя Крысами. Отныне нет больше принцессы из Цинтры. Есть безжалостная и отчаянная бандитка Фалька с вытатуированной на бедре розой.

Описание книги

Продолжение саги «Ведьмак», голосом Всеволода Кузнецова!

Между Империей Нильфгаард и королевствами нордлингов установился непрочный мир, но, похоже, это лишь затишье перед бурей. Маленькое пограничное королевство Цинтра, а также его наследница Цири, внучка Львицы Калантэ, наследие Старшей Крови, может стать неожиданным козырем в большой игре королей, магов и спецслужб по обе стороны конфликта. Одни хотят уничтожить Дитя-Предназначение, другие – взять под контроль, третьи – сделать символом освобождения. Возможно, все решится во время сбора чародейского Капитула на острове Танедд, где вновь сойдутся пути Цири, чародейки Йеннифэр и ведьмака Геральта по прозвищу Белый Волк. Ведь все ближе Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения. А в Час Презрения одинокий должен погибнуть…

Больше интересных фактов о вселенной Анджея Сапковского читайте в ЛитРес: Журнале

© Andrzej Sapkowski, 1994 © Е.П. Вайсброт, наследники, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анджея Сапковского «Час Презрения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Последнее обновление:
1995
Длительность:
11 ч. 41 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-139991-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip