Отзывы на аудиокнигу «Меч Предназначения», страница 3

Рада что вышла вторая книга в озвучке Всеволода Кузнецова! Хоть и знакома с серией книг, и уже читала, но переслушать в озвучке самого Геральта – это дело святое)) Буду ждать третью книгу)

Надеюсь, следующая часть в озвучке Всеволода Борисовича выйдет как можно скорее.

Его талант, как актера, выше всяких похвал, чего стоит только озвучка разных персонажей в разговорах.

А то, что слушаешь рассказ за рассказом тем самым голосом, очень сильно помогает погружению во вселенную. Вместо ощущения, что тебе читает книгу Всеволод, появляется чувство, что слушаешь рассказ самого Геральта о былом, сидя где-нибудь у костра.

С нетерпением жду следующую часть, как ждал эту!

Литературный шедевр в озвучивании самого Всеволода Кузнецова это просто мечта! Слушать эту книгу одно удовольствие! Браво Анджею! Браво Всеволоду!

Толко что прослушал последнее желания

отличная озвучка Всеволода Кузнецова

уж не терпится выхода следующего книги

по вселенной ведьмака.

Прекрасная озвучка самим Геральтом из Ривии из культовой серии игр! Решила купить аудиокнигу, как только узнала, что Владислав Кузнецов озвучил. Огромное спасибо за такое воплощение белоголового. Отдельное уважение за сопровождающую музыку – она в некоторых моментах очень сильно украшает происходящее и буквально переносит в мир чудовищ и магии.

Это потрясающе, надеюсь Кузнецов озвучит весь цикл! До этого читал бумажную книгу, но с огромным удовольствием прослушал, совершенно другая атмосфера, нереально круто!

Пробирает до дрожи… Уж насколько хороши книги о Ведьмаке в потрясающем переводе Евгения Вайсброта, и ожидать не смела, что найдется голос, способный не уступить им по эстетике и силе отклика у читателя. Огромная благодарность издателям и Всеволоду Кузнецову за эти аудиокниги!! Словами не передать!

Слушал дважды и озвучка Всеволода Борисовича это просто мед для ушей. Может кто знает когда следующая в его исполнении? Уж очень хочется прослушать продолжение.

В озвучке Кузнецова – чудо как хорошо. Надеюсь следующая выйдет быстрее, очень жду. Идея с переозвучкой супер, главное чтобы не забросили на пол пути)

Очень понравилась и книга и озвучка. В некоторых местах аж до мурашек. Я люблю подобный жанр литературы. Спасибо Всеволод за прекрасную работу. Хотелось бы послушать всю серию.

16 апреля 2021
1992