Отзывы на аудиокнигу «Меч Предназначения», страница 2

Впервые покупаю аудиокнигу:) Буду ждать дальнейших озвучек от Всеволода Кузнецова, ибо это прекрасная проделанная работа и идеальный голос для этой книжной серии.

Шикарное исполнение. Не сказать, чтобы другие чтецы сильно уступали, но с точки зрения атмосферы и погружения голод Всеволода подходит лучше всего. Не только из-за ассоциации с озвучанием серий игр. Послушаю с радостью и другие его работы теперь

Очень долго ждал, сразу ж купил как увидел, большое спасибо Всеволоду Борисовичу) с нетерпением жду продолжения в озвучке Кузнецвоа

Как и первая книга о Ведьмаке в озвучке Кузнецова – шикарна. Полное погружение, будто только запустил игру. Естественно обязательна к прослушиванию всем поклонникам серии игр!

Серия книг моя любимая! А Всеволод шикарный чтец!))) Будем с мужем ждать продолжения!))) Атмосфера книги резанирует, с представленных в голове картинками и представлениям это Шедевр

Долгожданное продолжение!

Уже разуверился в том, что после Сергея Кирсанова выйдет достойная озвучка, но чудеса случаются. Огромное спасибо Всеволоду Кузнецову и АСТ! :)

Очень надеюсь на скорый выход остальных книг цикла!

Это было 3 по счёту мое прочтение Книги и впервые в аудио варианте. Озвучка – выше всяких похвал Всеволод Кузнецов это кажется лучшее что случилось в русском мире ведьмака!

Сушала, возвращалась, ещё и ещё, переживала с Герольдом, улыбалась, наворачивались слезы.. Хочу сказать спасибо за книгу, за очень хорошее прочтение. Не думала, что меня можно ещё чем-то удивить

Под глубоким впечатлением от книги. Особенно в исполнении Всеволода Кузнецова. На последних строчках аж слеза накатила. Рекомендую.

В озвучке Кузнецова – чудо как хорошо. Надеюсь следующая выйдет быстрее, очень жду. Идея с переозвучкой супер, главное чтобы не забросили на пол пути)

16 апреля 2021
1992