18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 16 мин.

1992 год

18+

Другие версии

4 книги
Меч Предназначения

Меч Предназначения

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает Кирилл Головин!Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. «Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.Copyright © Andrzej Sapkowski, 1993©Е.П. Вайсброт, наследники, перевод на русский язык© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

отличное продолжение отличной книги в единственно верной озвучке лучшего чтеца. АСТ респект. Другим издательствам также посоветовал бы фантастику, фентези и детективы доверять Кириллу Головину.

Очень крутое словянское фентези, интересный сюжет, харизматичные и хорошо прописанные герои, куча сплетенных судеб то соединяющихся в единое повествование то разделяющиеся по разным сюжетным веткам. Озвучка хорошая.

самая лучшая озвучка. обожаю. этот голос больше всего соответствует ведьмачьему )) а как меняется интонация на других персонажах, это нечто!!!

самая лучшая озвучка серии 'Ведьмак' .

Кирилл, огромное вам спасибо за работу! прослушана не один десяток(!) раз))) персонажи, настроение, юмор, тревога....любые оттенки эмоций книги переданы как нельзя лучше!

Выражаю огромное уважение труду Кирилла и команде, это замечательное произведение! Каждый кто знакомится с книгой впервые через эту озвучку - счастливчик!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает Кирилл Головин!

Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. «Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.

Copyright © Andrzej Sapkowski, 1993

©Е.П. Вайсброт, наследники, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анджея Сапковского «Меч Предназначения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
1992
Длительность:
12 ч. 16 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-131787-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip