Отзывы на аудиокнигу «Ящик времени»

Очень интересная книга! Не только для детей, но и для подростков и даже взрослых. Увлекательный сюжет, в котором будущее переплетается с историей из далекого прошлого. Спасаясь от экономической и экологической катастрофы, люди попрятались в загадочные чёрные ящики (которые им предложила некая фирма Времакс!) и отказались выходить из них до тех пор, пока не настанут лучшие времена. Но ящики некоторых детей по непонятной причине открылись…

Мудрое повествование о времени, поиске ответов на сложные вопросы. Заманчивая перспектива: пережить трудные времена в полной безопасности и при этом, не старея. Но какую цену придется заплатить за это? Герои обращаются к событиям далёкого прошлого, больше похожим на легенду или чудесную сказку о принцессе сказочной страны Пангея.

Прекрасный перевод!

Андри Снайр Магнасон – очень интересный автор, выходила также его книга История Голубой планеты, для детей помладше, с прекрасными иллюстрациями. В 2016 году баллотировался в президенты Исландии!

Эта книга попалась мне бонусом при подписке. Хоть и детская, я слушала ее на одном дыхании. С нетерпением ждала каждой минуты, что бы послушать дальше!

Прелестная и поучительная сказка. Слушается легко, без долгих описаний. Мораль сказки будет понятна детям. Очень советую.

Слушается на одном дыхании, заставляет задуматься на что тратить свое время. Сказка для взрослых, которая несёт в себе смасловую нагрузку.

супер книга на одном дыхании читается, вся психология, советы, ценности жизни, времени, автор супер, история, сказка, очень понравилась это книга

Очень и очень классная сказка (по другому не скажешь) о ценности времени, о ценности жизни. Ее нужно читать и перечитывать тем, кому за 30.

Книга которая заставляет задуматься о многом, о ценности времени и о любви. Очень часто любовь родителей, да и мы сами запираем себя в эти ящики, закрываясь от обыденного времени и жизних катаклизм. Хоть книга детская. Я советую её почитать и взрослым, причём читать между строк. Книга очень актуальна во времена перемен, да и не только. Мне книга очень понравилась. Чтец очень хорошо озвучивает.

Очень необычно! Читается на одном дыхании! Автор пишет с юмором. Мне нравится хороший конец. Буду дальше читать этого А С Магнасона!

Оооочень странная книга! Наверное она мне понравилась. Главное – я понял идею, но этому жутко мешало введение всё новых и новых действующих персонажей.

Это очень грустная книга, очень! Поэтому я слушала ее долго-долго с перерывами на подумать. Однозначно советовать не могу. На любителя. Детям, подросткам, наверное, такое стоит читать.

20 января 2022
978-5-907358-01-0