Отзывы на аудиокнигу «Тёмные пути», страница 3

очень интересная, только вопрос , когда будет продолжение? я видела, что в версии для прочтения четыре книги, и тут видно,что история ещё не закончена.

Очень ждал эту книгу. Серия замечательная. Чтец идеально подходит для этого произведения. Всю серию рекомендую к прослушиванию

Как всегда… на одном дыхании. Конечно, есть претензии к поступкам ГГ, но так на то он и герой главный, чтобы действовать не так, как я лично считаю правильным. Отличный мир, отлично вписан в нашу реальность. Жду не дождусь, когда линии Смолина и хранителя пересекутся.

Как всегда, автор на высоте, книга динамичная, интересная, а главное – не скучная! Ход автора, оригинальный по сути, стал мне ясен только под конец этой книги, кому как не сыну «купца первой гильдии» быть хранителем кладов! Только рождённый в богатстве относится к нему как к привычному, обыденному инструменту, и золото не имеет над ним своей полной, мрачной власти!

Книга очень интересная. Слушается легко и с удовольствием. Жаль очень долго ждать продолжения. Спасибо автору и чтецу!

Интересно и занимательно, слушается легко. Приключения весьма динамичны, тема оригинальна. С нетерпением жду продолжения. Рекомендую для прослушивания.

Книга получилась интересной. Хранитель получился правильный, другому в том мире не выжить. Надеюсь на не менее интересное продолжение серии. Автору и чтецу большое спасибо!

Ну до чего же хорош автор! Как интересно и захватывающе пишет. А какие колоритные персонажи! Просто хочется читать, читать и читать… Надеюсь, что это ещё не конец истории.

Сюжет продолжает интриговать, но халатность отношения ГГ к себе любимому поражает

ну чего ему стоит нанять скрытую охрану из тёмной братии – НЕ понимаю. Ему примера в лице коллекционера не хватает, ну ладно тот жлобина, но и он о безопасности своей тушки радеет. В остальном всё отлично, главное не превращать ГГ в «хранителя-хомяка».

Спасибо автору и чтецу

Насколько я понял , ожидается продолжение ? Книга нормальная, перекликается с циклом Чужая сила и это особая ее изюминка. Такое ощущение , что я уже сам живу в мире ночи))

29 апреля 2021
978-5-535-00039-8