Отзывы на аудиокнигу «Солнце и пламя», страница 3

Жизненная вещь. Заставила задуматься о многом. О жизни и о смерти. О дорогах, судьбе, выборе. Свет и тьма в одном, как в реале. Чистота и грязь. Недосказанности, как в реале: думай. Надежда и боль потерь. Но нет безысходности. Спасибо, Андрей.

Интересный цикл. В общем ничего сверх естественного, но как-то затянул и даже тронул. Жаль было прощаться с героями. Спасибо автору и чтецу. Буду ждать новых работ автора.

Спасибо автору и отдельное спасибо чтецу. Наверное, лучшего варианта прочтения и не придумаешь. Что касается самой книги, серия очень нравится.

Конечно, хотелось хэппи энда, есть чувство неудовлетворенности и обиды за полюбившихся героев, но, наверное, по-другому автор просто не мог. И это его решение, которое нужно уважать.

Ещё раз спасибо.

Зачитывалась этой серией. И плакала и смеялась и переживала вместе с ГГ так грустно закончилась история, но это решение автора, ему виднее. Спасибо за непередаваемый восторг от прочтения и прослушивания.

Потрясающая серия книг и отличный финал, автору больше спасибо, первые книги бесплатно слушал, но потом так понравилось что купил всю серию)

Вот и конец… Даже не знаю радоваться или нет. Часто хочется конца серии, часто исписывается или автор или история… Тут было еще куда двигаться, но все кончилось. Спасибо.

я в восторге)))) отличное окончание. неожиданное и не слишком радостное, но такова жизнь. спасибо чтецу- голос приятный и начитано с душой. рекомендую

Зацепило. Сильно. Отдельное спасибо за катарсис в концовке. К сожалению в это вообще мало кто умеет в данном жанре. Здесь есть то, за что я люблю фэнтези. Хочется переслушать, а со мной такое очень редко случается.

последняя книга изгадила хорошую серию, фиг с ним с форсезом убей ты его учеников в битве с гаем и то лучше, ребенка этого приплили зачем-то

Серия достойна прочтения, эмоции ради которых это делается доставены!!! Васильев, отличается от сонма авторов подобного жанра, правильностью слога, продуманными героями, да и вообще читая книку чуствуешь себя участником событий. ?

06 февраля 2020
978-5-535-00923-0