Отзывы на аудиокнигу «Край неба», страница 16

Очень понравилось произведение, как впрочем и все книги автора, представленные на ЛитРес в аудиоверсии. Слежу за выходом продолжений, надеюсь и эта серия про ведьмака еще продолжится. Отдельно про озвучку Сергея Горбунова, мне очень нравится слушать произведения в его исполнении. Спасибо!

отличная серия, великолепная прочитка с нетерпением, буду ждать от этого автора новых книг голосую рублём, доволен. спасибо.

как всегда шикарно и озвучка и текст)

только одна проблема теперь опять долго ждать продолжения книги о ведьмаке и золотнике

Сногсшибающий цикл книг Андрея Васильева. Все 10 книг слушаются на одном дыхании. Герои великолепно прописаны. С первых же строк ты погружаешься в мир древнерусских богов, домовых и колдунов и прочего ночного люда, которые невероятным образом сосуществуют с людьми в современной реальности. Читать и слушать такие книги одно удовольствие. А какая великолепная озвучка! спасибо.

Отличная озвучка, приятный голос. Сама книга неплохая, даже очень. Равномерно активный сюжет, вроде и конец, но задел для продолжения есть.

Отличная серия! Неужели конец? Очень хочется продолжения и Ведьмака и Хранителя кладов! Озвучка выше всяких похвал! Большое спасибо за Ваш труд!

Большое спасибо! Автор молодец! Чтец Супер! К автору, не бросайте этот мир. Пусть он живёт дальше! Пусть будут новые герои.! И новые злодеи!

Банально прозвучит, но шикарная книга прекрасный автор серии Будет ли продолжение или это конец истории? Озвучка как всегда на самом высоком уровне. Жду продолжения про ведьмака и хранителя кладов Большое спасибо автору

С нетерпением жду каждую книгу Андрея. Он гений! Спасибо огромное ему за свои произведения. Удачи на даче и успехов в своей професиональной деятельности.

Я послушал с удовольствием. Сюжетные линии находят свои развязки, арки персонажей финишируют. Если это финал арки про Смолина, то мне немного не хватило "еще больше Хеппиэнда".

А вообще я очень скучаю по Хранителю Кладов и хочу про него еще послушать. Он как персонаж мне ближе и атмосфера всего этого "кладоискательства", мистического леса и его домашних личных приключений - мне больше нравится.

15 июня 2023
978-5-535-53785-6