16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 25 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Файролл. Квадратура круга. Том 4

Файролл. Квадратура круга. Том 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева «Квадратура круга. Том четвертый», цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Когда кончается одна напасть, то какое-то время ты можешь дышать полной грудью, но ровно до того времени, пока тебя с головой не накроет другая. Разумеется, это в том случае, если ты выбрался из переделки живым и здоровым, и если эти напасти ходят поодиночке. Но, с другой стороны, ничто не делает жизнь такой полной, как постоянное ожидание смерти. И журналисту Никифорову, также известному в игре «Файролл» как Хейгену, похоже, предстоит проверить это утверждение на собственной шкуре.Книга 01. Игра не ради игрыКнига 02. Пути ВостокаКнига 03. Край холодных ветровКнига 04. Гонг и чашаКнига 05. Сицилианская защитаКнига 06. Черные флаги АрхипелагаКнига 07. Разные стороныКнига 08. Слово и стальКнига 09. Право выбораКнига 10. Два огняКнига 11. Снисхождение. Том 1Книга 11. Снисхождение. Том 2Книга 11. Снисхождение. Том 3Книга 12. Квадратура круга. Том 1Книга 13. Квадратура круга. Том 2Книга 14. Квадратура круга. Том 3Книга 15. Квадратура круга. Том 4© Васильев Андрей© ИДДК

Наконец-то продолжение одной из лучших серий в жанре Литрпг, продолжение приключений Кифа в виртуальной шкуре Хайгена это очень интересно, сюжет затягивает с первой минуты и не оставляет до самого конца. Советую всем любителям жанра.

Дослушал книгу и сразу пишу,пока на эмоциях. И они не очень положительные. Разочарован!

Если бы не знал другие произведения этого автора ,то по этой книге сложилось такое впечатление, что автор просто растягивает повествование,короче льет воду.Я обратиться хочу непосредственно к Андрею Васильеву:"Уважаемый Автор! Я, как поклонник Вашего творчества и непосредственно данного сериала могу сказать ,что дочитав (дослушав) до этой книги это произведения мне КИФ стал родным человеком и поэтому многие переживания и объяснения мне (и я думаю ВСЕМ) уже ненужны.Очень хочется развития сюжета."Надеюсь на понимание.

Ильдус Исмаилов, Я вас услышал.

Очередная книга любимого писателя. Когда то серия описывающая Файролл , да в прочем как и само LitRPG, была свежей и актуальной. Сегодня, когда написано уже великое множество книг в этом жанре, да и у самого писателя вышли уже много более интереснее и актуальные произведения в других жанрах, я боялся сто Файролл "замылиться», потеряет былой задор и актуальность. Но нет. Мои опасения напрасны. Хорошее, качественное произведение за которое не стыдно поставить пятерку. Чтецу отдельное спасибо.

Книга действительно очень интересная. Захватывает с самого начала. Очень легкий, но в тоже время тонкий стиль письма. Самое интересное, что захватывающий сюжет держит тебя в напряжении не только в игровой атмосфере, но и в реальном мире. В реальном даже интереснее. Единственное плохо, что следующие тома выходят очень долго…За это время можно забыть нить сюжета.

Написано, как всегда хорошо. Но сюжет еле движется. Прослушал книгу за полтора дня, с чего началась, практически тем же и закончилось. И так уже вторая книга, может и больше. Плачущую богиню, хорошо если, через книги две разбудят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева «Квадратура круга. Том четвертый», цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Когда кончается одна напасть, то какое-то время ты можешь дышать полной грудью, но ровно до того времени, пока тебя с головой не накроет другая. Разумеется, это в том случае, если ты выбрался из переделки живым и здоровым, и если эти напасти ходят поодиночке. Но, с другой стороны, ничто не делает жизнь такой полной, как постоянное ожидание смерти. И журналисту Никифорову, также известному в игре «Файролл» как Хейгену, похоже, предстоит проверить это утверждение на собственной шкуре.

Книга 01. Игра не ради игры

Книга 02. Пути Востока

Книга 03. Край холодных ветров

Книга 04. Гонг и чаша

Книга 05. Сицилианская защита

Книга 06. Черные флаги Архипелага

Книга 07. Разные стороны

Книга 08. Слово и сталь

Книга 09. Право выбора

Книга 10. Два огня

Книга 11. Снисхождение. Том 1

Книга 11. Снисхождение. Том 2

Книга 11. Снисхождение. Том 3

Книга 12. Квадратура круга. Том 1

Книга 13. Квадратура круга. Том 2

Книга 14. Квадратура круга. Том 3

Книга 15. Квадратура круга. Том 4

© Васильев Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Васильева «Файролл. Квадратура круга. Том 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 25 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-01078-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip