Отзывы на аудиокнигу «Чужая сила», страница 4

Очень даже интересно, захватывающий сюжет! Многие вещи отражены именно так как и есть на самом деле! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень понравилось! Единственное,ГГ периодически раздражает своей инфантильной офиснопланктонной бесхребетностью! Чтец выше всяких похвал!

Слишком медленное развитие сюжета. Главный герой какой то тюфяк.... Безволевой, течет по течению всю жизнь. Ни рыба, ни мясо. Одни рассуждения о жизни. Уже пол книги прочитано. Событий минимум. Развитие героя нет

Вашу книгу встретила на ютубе, ее распростроняют 6 часов в блоге «чарующие приключения» под названием « теперь я маг» так заманивают а продолжения на clck.ru под тем же названием за деньги

Интригующий сюжет, динамичное повествование. Прослушал с интересом, скучать не пришлось. Нравятся истории о ведьмаках, перечитал их кучу, но эта однозначно лучшая. И юмор пришелся по душе, а со мной это редко бывает. В общем, с этой книгой у меня все сложилось, хочется верить, что и другие порадуют.

Достаточно интересное произведение в стиле городского фэнтези. Мы с женой слушали с удовольствием. Всем советую послушать или прочитать.

Отличная книга, это первая книга о приключениях ведьмака Александра я уже прочитала две, не страшно, можно читать их и по отдельности. Интересно молодым и пожилым. Конечно аудио книги это супер, особенно если чтец совпадает с представлением читателя. Спасибо!

Слушаю второй раз, захватывающе и приятно почитать + интересные повороты сюжета без перегибов в одну сторону развития героя/сюжета

книга хорошая, по началу казалось детская ,но хорошая озвучка и в принципе очень хорошо слушается, буду слушать дальше ..

Интересный сюжет на заезженную тему. Тем не менее, захватывает. Книга с русским колоритом. Автор хорошо изучил народные предания. Получилось атмосферно. Меня рассуждения героев не напрягают, наоборот, нравится. Про тёщу-ведьму-прекрасная сцена) Домовые-подъездные напомнили дедушек из моего детства. Чтец тяжеловато воспринимается, когда озвучивает главного героя, хотя в других лицах чувствуется мастер своего дела.

31 августа 2017
978-5-535-00670-3