Отзывы на аудиокнигу «Чужая сила», страница 5

Интересно, с лёгким юмором. Сказка, где есть добро и зло. Для женщин, наверное, не хватает любовной истории… Прослушала с удовольствием

В целом отличная серия. Не плохие персонажи, интересные диалоги, хорошее чувство юмора у автора.

Однако сильно затянуто. Автор часто повторяется и в диалогах и размышлениях. Иная мысль может и пять раз муссолиться. Еслиб удалить все одинаковые мысли, то получилась бы серия из 3-х книг вместо 10-ти. Но и в этом есть плюс, за прослушиванием можно занимпться своими делами или даже уснуть чтоб книга полночи играла фоном, при этом суть не потеряется, очень удобно.

Чтец понравился. Книга не очень. ГГ и журналистка.. ну очень не понравились. Слушать дальше не буду…И в жизни не люблю наглых девиц.. И рохлястых мужчин.

понравилась мне книга, заинтриговал сюжет, хочется продолжения. а также понравился чтец, приятно слушать. спасибо автору, буду приобретать продолжение серии.

Прослушала всю серию на одном дыхании! Классно! Сергею Горбунову отдельная благодарность и восторг. Очень интересный сюжет и хорошо раскрыты персонажи, и есть где разгуляться фантазии.... Немного напрягают рассуждения в ответственный момент принятия решения или ответа в телефонном разговоре, ведь мысли пролетают мгновенно, решения в основном интуитивные, а их изложение занимает несколько минут и это затягивает повествование и сбивает с определенного ритма произведения. Но мне очень понравилось, буду дальше слушать этого автора.

Очень посредственно. Я люблю фэнтази, но тут примитивно. Сюжет линейный. Язык не выразительный. Желею, что заплатила за нее

Книга интересная. Мне нравится атмосфера и мир, который изображает автор. Городское фэнтези с уклоном в русский фолклор! одно только это должно заинтересовать, так ещё и мастерски написано, читать одно удовольствие… А вот слушать… Не сказала бы. Читает пожилой мужчина, не совсем понимающий, как должны говорить молодые люди из-за этого теряется большая доля очарования и, не побоюсь это написать, смысла. Я уже на пятой книге серии и мне оскомину в ушах набил старческий голос молодого главного героя книги, неправильно произнесённые фразы, по-стариковски расставленные акценты. Может быть потому никак не могу полюбить ведьмака, чтецом он изображён преждевременно постаревшим, ворчливым идиотом вечно несущим что-то невпопад

Слушала с большим удовольствием, чтец читал великолепно, голос приятный. Куплю ещё серию этих историй с тем же чтецом. Спасибо

класс очень понравилось.х ООО тел бы еще сто такое посмотрел. спасибо вам и успехов в вашем деле.буду искать подобные вещи

Шикарно! Интересный сюжет не дает расслабиться! Респект автору! Советую к прочтению или прослушиванию! Купил все 11 книг.

31 августа 2017
978-5-535-00670-3