12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Пули, кровь и блондинки. История нуара

Пули, кровь и блондинки. История нуара

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Документальный детектив, исследование и признание в любви к нуару. Жанру, который любят и мужчины, и женщины. Рассказ о том, как на экранах воцарились роковые красотки и детективы в шляпах. Что такое – нуар? Специалисты и сейчас не могут решить – Это стиль? Жанр? Философия? Зародившись в кинематографе, нуар проник в живопись и фотографию, литературу и музыку. Сейчас он уверенно поглощает компьютерные игры. Эта книга рассказывает о том, как родился и развивался мир, населенный роковыми красотками, продажными копами и философствующими гангстерами, его канонах, трансформации и перерождении.© Storysidе

Очень хорошая и вдумчивая работа на тему одного из самых интересных жанров классического Голливуда. В каком-то смысле это путеводитель и отличный список рекомендаций к просмотру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Документальный детектив, исследование и признание в любви к нуару. Жанру, который любят и мужчины, и женщины. Рассказ о том, как на экранах воцарились роковые красотки и детективы в шляпах. Что такое – нуар? Специалисты и сейчас не могут решить – Это стиль? Жанр? Философия? Зародившись в кинематографе, нуар проник в живопись и фотографию, литературу и музыку. Сейчас он уверенно поглощает компьютерные игры. Эта книга рассказывает о том, как родился и развивался мир, населенный роковыми красотками, продажными копами и философствующими гангстерами, его канонах, трансформации и перерождении.

© Storysidе

Аудиокнига Андрея Васильченко «Пули, кровь и блондинки. История нуара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Длительность:
9 ч. 58 мин. 18 сек.
ISBN:
978-91-7989-810-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip