Отзывы на аудиокнигу «Почта Деда Мороза (спектакль)», страница 6

книга очень мне очень нравится про всякие там приключения волшебство короче я люблю эту книгу и очень ценю эту серию асобина нравится про деда мороза

нормик

очень добрая и весëлая книжечка с чувством такта хорошими стихами и музыкой.

☄❄❤

Я ОБОЖАЮ КНИГИ УСАЧËВА И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УЧИТЬ ЕГО СТИХИ

Аудиосбоник понравился ребёнку. Забавная история. Классный сборник. Разные голоса, сказочно, волшебно. Благодарим за книгу!!!

Слушали с ребёнком 6 лет очень понравилось обоим. Добрые, смешные рассказы. Потом переслуштвали всей семьи во время поездки в Великий уУстюг

Чудесный аудиоспектакль. И музыка прекрасная, и дикторы достаточно эмоционально озвучивают персонажей. И сюжет лёгкий, местами поучительный. То, что нужно для ребятишек младшего школьного возраста.

замечательная детская новогодняя сказка, забавные персонажи, хорошая озвучка. Очень любим книги Андрея Усачева, прекрасный детский писатель.

Дед морозовка моя самая любимая книжка на литресе. Ога добрая, смешная и подходит не только для маленьких детей. С удовольствием слушала её уже часто.?

-Krosh-

В этом году наши праздники проходят под вот этот диск) Утром Крош встаёт и пока мы спим слушает аудиоспектакль. Потом днём ещё пару раз обязательно прослушивает (мог бы и больше, да я не могу))). Аудиоспектакль записан прекрасно! Слушала и думала, почему не снимут мультфильм? Сейчас поискала - оказывается есть! Посмотрим потом)) ----- Здесь пять историй из цикла Дедморозовка, мы до этого книгу не читали, только собирались, отзывы видела противоречивые, но в основном такие, что детям нравится, а родителям не очень) Из пяти частей, которые есть на диске, Крошу больше всего нравятся две, где они все отправляются в гости к Санта Клаусу и про заветные желания.

Прослушал книгу с удовольствием, люблю эту серию книг.

К прослушиванию рекомендую!

Жалко лишь что в этой серии 6 книг, потому-что хочется дальше слушать приключения забавных снеговичков!

Самый любимый детский писатель. Понравился эпизод знакомства с дедушкиной роднёй. Это лучшее средство расширения кругозора, – через игру

29 ноября 2013
2013