Отзывы на аудиокнигу «Почта Деда Мороза (спектакль)», страница 3

это книга очень хорошая

Но это книга очень короткая я ожидала большего поэтому я поставила пять звёзд потому что что мне нравится эта книга

Увлекательная, интересная. Гармоничные музыкальные вставки. Приятная уху озвучка. Сыну понравилось слушать. Рекомендую!!!

Рекомендую к прослушиванию однозначно. Скачала для внука 2,5 лет. Чудесная аудиокнига- сказочная, современная, с юмором. Причем это больше, чем аудиокнига: то есть текст не просто читается актером (В.Меньшов), это полноценная радио/аудиопостановка, с замечательными артистами и музыкальным сопровождением. И познавательная. Да я и сама слушаю с неменьшим удовольствием. Это сказка для детей и их родителей, то что нужно для поднятия настроения и создания новогодней атмосферы

Хорошая постоновка аудио спектакля

сыну понравилось сказка,ему 7 лет.будем обязательно слушать следующее продолжение новогодних историй!

Дети слушали с удовольствием. Старший ребёнок, 7лет, слушал два раза. Наверное ему хватило. Детки помладше повтора пока не просили. Думаю не совсем вникли в истории.

В общем впечатлило, рекомендую.

Очень здорово озвучена книга. Даже песни с музыкой вставили. Ребёнок слушал с большим удовольствием. Да и я тоже. Рекомендую.

Отличная, книга, заряжает детской непосредственностью. рекомендую прослушать не только детям, но и взрослым. Иногда стоит стать ребёнком.

Очень интересная книга. Смешная и добрая. Вместе с сыном 4 лет каждый вечер слушаем сказки про деревню Дедморозовку уже месяц и не по первому кругу.

Ребенку аудио книга очень понравилась, прослушали несколько раз. Просит включить снова и снова, интересная подача и познавательный сюжет. Особенно актуальна в преддверии новогодних праздников.

ребёнку очень понравилось. Рассказы добрые, интересные. раз 15 точно прослушали. Есть познавательная часть. рекомендую. Когда научился читать в тексте сам читал

29 ноября 2013
2013