Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Реинкарнация»

Прослушал новую книгу Андрея Снегова "Реинкарнация", ну что могу сказать - на четверочку произведение. Тем не менее я как и многие поклонники жанра СТИКС с нетерпением жду новых книг из этой серии, поэтому жадно кидаюсь на каждую новинку. В данном случае автор хотел расскрыть тему попытки возвращения героев из мира СТИИКСА обратно в свой мир - и сделал это оригинальным образом. С другой стороны - прослушал книгу без напряга и отторжения она не вызвала, хотя многие правила вселенной СТИКС - автор не старрался соблюдать... Тем не менее спасибо и ему и редакции за новинку

Спасибо огромное книга просто бомба прослушал её за два дня советую всем ребята кто любит стикс концовка просто убило )))

Книга понравилась, супер, как и все книги серии СТИКС на высоте герой интересный и не злой хотелось бы продолжение прочитать надеюсь оно будет

Нудноватая книга, главные герои, как два опоссума из мультика ледниковый период, туповатые шутеечки 13 летних подростков - постоянно. Боёвка - очень слабая. Мотивация героев - на троечку. Ощущение, что автор - дилетант.

Константин Черногорский, "Ощущение, что автор - дилетант." я бы сказал что автор и есть тот опоссум с интеллектом 13 летних подростков. В жизни не поверю, что можно спутать человека.

Девчонки, а вы тоже ЭТО заметили?!

Книга супер! Спасибо автор! Если я правильно поняла, то автор и чтец - одно лицо, так что и чтец замечательный! Ждем еще!

Olga Malashchenko Да-да!! ЗАМЕТИЛИ! Вы не одна такая! :3

не мой жанр. Однако книгу прослушала до конца...интересно было чем закончится. Рада, что герои встретились в другом, надеюсь лучшем мире.

Для фанатов канона Стикс, здравого смысла, логики не рекомендую! Хватило ознакомительного фрагмента, что бы понять, что покупать "ЭТО" не надо даже в засуху в этом жанре, а тем более во время ломки по хорошим произведениям. Любой человек, понимающий о каком мире пишется и знакомый с человеческим общением, поймёт что книга пустышка для альтернативно одарённых. Поясню. Мир/вселенная СТИКС населена чудовищами, мурами, "копиями", сектантами и разного рода другими, весёлыми асоциальными элементами. Каждый шаг, каждый поступок и даже неверное слово может привести к гибели. И хорошо, если тебя просто убьют без мучений, нет, вариантов возможной смерти будет очень много, как вариант - хотя бы жить на ферме у муров. Так вот, о чём это я. Как Вы думаете, сможете ли Вы вписаться в новый мир с крайне осторожными, хитрыми и смертельно опасными людьми с дарами, не зная о них ничего, да ещё не зная о мире ничего, выдав себя за другого перед человеком, который тебя ОЧЕНЬ хорошо знает и знает, что он собрался провернуть опасное дело, в котором присутствует его копия??? Я не верю, что человек с интеллектом даже 10 летнего ребёнка не поймёт, что перед ним посторонний, другой человек. Не пытайтесь мне объяснить, что я слишком строг, что дальше будет понятно что-то. Не, нет и ещё раз нет. Я приверженец логики! Не надо мне втирать об альтернативной логике или случайности и невнимательности! Это мир СТИКС и я не хочу, что бы из него делали вселенную для слабоумных, а из меня дурака! Спасибо, не моё.

24 мая 2023
Художник: