12+
аудиокнига

Длительность книги 56 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Ты будешь смеяться, мой князь

Ты будешь смеяться, мой князь

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мрачное фэнтези в польском антураже. Деревенский пекарь встречает у озера женщину, которая ничего не помнит, и оставляет у себя жить.Рассказ победил на премии «Новая фантастика-2020».

Андрею Сергеевичу браво! Все время интересно – что же будет дальше. Эпизод с ворожеей особенно понравился. Очень хотелось бы продолжения про Збышека.

Вот так встретишь незнакомую женщину у озера, которая ничего не помнит. Оставишь у себя жить. И жизнь превратиться в приключение.

Кутх Ворон, спасибо за комментарий!

Книга произвела сильное впечатление, к концу прослушивания волнение не давало покоя, настолько я прониклась и самим увлекательным, прекрасно построенным сюжетом и тем, как автор раскрывал характеры героев. С нетерпением буду ждать продолжение, и, конечно, мечтаю о счастливом окончании этой трагической истории. Впечатление стало еще ярче благодаря чтецу Татьяне Ловчиновской, она словно проживает жизнь каждого из героев, это чувствуется в каждой интонации, в каждом произнесенном слове. Спасибо!

TatyanaN, вам спасибо, что прослушали!

Вот это здорово! Книга интересная, и хочется узнать, что же дальше случилось и со Збышеком и с Надеей. Спасибо чтецу Татьяне Ловчиновской, благодаря ей чтение становится увлекательным.

s_sargylana, спасибо! Потихоньку придумываю продолжение))

Это первое мое знакомство с творчеством Терехова – впечатлило! Прослушал на раз. Никогда не предугадаешь с кем тебя может свести судьба. Век живи, век учись. С нетерпением жду продолжения. Чтецу Татьяне отдельная благодарность за достоверную озвучку и качественное отражение характера каждого персонажа!

Lovgen, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мрачное фэнтези в польском антураже. Деревенский пекарь встречает у озера женщину, которая ничего не помнит, и оставляет у себя жить.

Рассказ победил на премии «Новая фантастика-2020».

Аудиокнига Андрея Сергеевича Терехова «Ты будешь смеяться, мой князь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
56 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ловчиновская Татьяна, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3