16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Суворовец

Суворовец

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка в серии «Военная боевая фантастика».1773 год, русско-турецкая война. Гремят орудия, бьют барабаны! Солдаты, суворовские чудо-богатыри, идут в штыковую атаку. Вот и пала турецкая крепость, над бастионами развевается российское победное знамя…Однако враг все еще силен, хитер и опасен, турецкие шпионы – везде. Их нужно найти и обезвредить, нужно – еще вчера. Командующий, генерал-майор Александр Васильевич Суворов, поручает это непростое задание капралу (а затем уже и поручику) Алексею Ляшину, уже зарекомендовавшему себя в подобных делах. И никто, ни одна живая душа, не знает, что Алексей – наш современник, угодивший в прошлое не по своей воле, а… Вот этот вопрос ему тоже нужно прояснить! Чтобы когда-нибудь попытаться вернуться.© Андрей Посняков, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Как то сильно все накручено, много лишнего, как будто автор пытался увеличить объем написанного за счет налитой воды, частое перескакивание в тексте, но это все стилистика автора, возможно пока просто не отработанная. Сценарий довольно часто встречающийся, но развернут по своему. ВВ целом книга не плохая и к прочтению годная.

очень неплохо, немного сумбурно, но для развлечения и отдыха послушать можно. всего немного и хорошо взаимосвязано. интереcно, какое продолжение

Сюжет какой-то очень запутанный с т.з. хронологии событий и, возможно, в этом что-то есть. Имеются попаданцы – 1,05 штуки. Имеется генерал-майор А.В.Суворов в оригинале. Имеется турецко-франзуская шпионская сеть, подлежащая разоблачению. В наличии, так же, нисколько батальных сцен в русско-турецкой войне, немного погони со стрельбой и дракой, а так же лёгкая любовно-эротическая линия…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка в серии «Военная боевая фантастика».

1773 год, русско-турецкая война. Гремят орудия, бьют барабаны! Солдаты, суворовские чудо-богатыри, идут в штыковую атаку. Вот и пала турецкая крепость, над бастионами развевается российское победное знамя…

Однако враг все еще силен, хитер и опасен, турецкие шпионы – везде. Их нужно найти и обезвредить, нужно – еще вчера. Командующий, генерал-майор Александр Васильевич Суворов, поручает это непростое задание капралу (а затем уже и поручику) Алексею Ляшину, уже зарекомендовавшему себя в подобных делах.

И никто, ни одна живая душа, не знает, что Алексей – наш современник, угодивший в прошлое не по своей воле, а… Вот этот вопрос ему тоже нужно прояснить! Чтобы когда-нибудь попытаться вернуться.

© Андрей Посняков, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Андрея Поснякова «Суворовец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 01 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-140635-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip