16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ленинградец

Ленинградец

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка в серии «Военная боевая фантастика».Пожилой ветеран умирает в 2014 году, но его сознание возвращается в него самого на 77 лет назад, в теперь уже такой далекий 1937 год. У него появился шанс прожить свою жизнь заново, вот только как? Можно просто тупо ее повторить, не делая никаких попыток изменить ход времени и судьбы, а можно попробовать все кардинально изменить. Можно попробовать спасти свою большую семью, из которой во время блокады Ленинграда выжили только он и его двоюродная сестра. Шанс изменить историю войны и спасти почти миллион погибших во время блокады от голода, холода, авианалетов и обстрелов ленинградцев. Может ли обычный человек – это сделать? Вы скажете, что нет. А если он танкостроитель, который всю свою жизнь проектировал и строил танки? Что будет, если летом 1941 года хваленое немецкое панцерваффе столкнется в жарких июньских и августовских боях с армадой новейших ЛТ-1 (Т-50), Т-28М, Т-34М и КВ-1М при поддержке пехотной СУ-76, противотанковой СУ-85 и штурмовыми СУ-122 и СУ-152, а также различными зенитными ЗСУ и бронетранспортерами?© Александр Берг, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Не понравилось, жаль, что потратил деньги, книга для инженеров . Всё очень просто получается у героя, жаль что купил для прослушивания данную книгу

Очереднаая бессмысленная графомания. Жалко кажлой копейки и каждой доли секунды уделенной этому «произведению». Почему все книги про реваншизм такие убогие?

Мне, как фанату книг про попаданцев, расхотелось читать сразу после получения Сталиным письма от Героя. Сама книга очень схематична, все получается автоматом. Задумка про попадание в прошлое с идеальными знаниями из будущего является крайне и крайне избитой. Попытки сделать герою хоть какие-то сложности выглядят убого. Само повествование более походит на производственный роман про попаданца в компьютерную игру на самом легком уровне сложности. Книга не стоит своих денег. Декламатор гундосит и не добавляет интереса к книге. Не рекомендую

Не понравилась, какое чувство что читаешь отчёт. А где личная жизнь Гг? Чуть-чуть только в начале и все. Вообщем не рекомендую к прочтению.

Надежда Евдокимова, про личную жизнь это к Донцовой

Не понравилась, какое чувство что читаешь отчёт. А где личная жизнь Гг? Чуть-чуть только в начале и все. Вообщем не рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка в серии «Военная боевая фантастика».

Пожилой ветеран умирает в 2014 году, но его сознание возвращается в него самого на 77 лет назад, в теперь уже такой далекий 1937 год. У него появился шанс прожить свою жизнь заново, вот только как? Можно просто тупо ее повторить, не делая никаких попыток изменить ход времени и судьбы, а можно попробовать все кардинально изменить. Можно попробовать спасти свою большую семью, из которой во время блокады Ленинграда выжили только он и его двоюродная сестра.

Шанс изменить историю войны и спасти почти миллион погибших во время блокады от голода, холода, авианалетов и обстрелов ленинградцев. Может ли обычный человек – это сделать? Вы скажете, что нет. А если он танкостроитель, который всю свою жизнь проектировал и строил танки? Что будет, если летом 1941 года хваленое немецкое панцерваффе столкнется в жарких июньских и августовских боях с армадой новейших ЛТ-1 (Т-50), Т-28М, Т-34М и КВ-1М при поддержке пехотной СУ-76, противотанковой СУ-85 и штурмовыми СУ-122 и СУ-152, а также различными зенитными ЗСУ и бронетранспортерами?

© Александр Берг, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Александра Берга «Ленинградец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 28 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-141030-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip