Отзывы на аудиокнигу «Сага смерти. Петля Антимира»

Сюжет захватывает настолько,что не возможно остановиться.Любителям серии"Я сталкер" советую прочитать эту книгу! И обязательно-продолжение!

По мне так достойная для прочтения серия. Читается и слушается вполне прилично. Местами сюжет даже завораживает. Герои прописаны на уровне. Чтец не подвел. Всем рекомендую.

Очень интересный сюжет, слушал не останавливаясь, было не оторваться от книги! Советую! Красочные персонажи, со своими судьбами и их загадочные похождения к блуждающему городу.

Очень хорошая книга, захватывающая история. Колоритные персонажи,дм и вообще книга сама по себе очень хорошая. )

очень книга понравилась. Так я её слушал, а если читать, то думаю совсем оторваться было бы не возможно. Серия "Сталкер ", вся очень интересная. Так что, приятного чтения или прослушивания.

На мой взгляд – худшая книга в серии. Какая то нудистика с неадекватным сюжетом. Лучше бы автор не портил книгу, упоминая Пригоршню и Химика. Как будто эти герои оказались совсем в другом мире. Сталкер+ Остров доктора Моро 50/50.

Нет в продаже
27 июля 2016
2015
Чтец:
Вадим Волков
Клуб любителей аудиокниг

Девятая книга в серии "Я – Сталкер"
Все книги серии