16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Секс в твоей голове. 25 ответов врача-сексолога на волнующие вопросы

Секс в твоей голове. 25 ответов врача-сексолога на волнующие вопросы

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Секс в твоей голове» – это книга, которая ответит на топ-25 самых популярных вопросов интимного характера: «Что полезнее: секстинг или петтинг?», «Почему не стоит?», «Имеет ли размер значение?»На примере реальных историй Андрей Кузнецов, врач-психотерапевт, психиатр и сексолог с 35-летним опытом, помогает разобраться в сексуальных предпочтениях и наладить интимную жизнь, даже если удовольствие от секса вам только снится. Эта книга, открывающая занавес в кабинет сексолога, рассказывает:– Куда исчезает либидо и как можно его вернуть,– Почему вы не всегда получаете оргазм,– Стоит ли соглашаться на секс втроем,– С чем связано рискованное сексуальное поведение,– Что скрывается за изменами и ревностью.

Сложные темы простым языком, взгляд психотерапевта на деликатные вопросы.

Будет полезно прочитать всем, у кого окажется книга.

Юмор, содержание, подача - все было интересно и «зашло»!

Авторская озвучка отлично дополнила содержание книги.


Пишите и озвучивайте ещё!

«Сначала маску на себя, потом на ребенка!». Именно так можно было бы кратко резюмировать книгу при желании. Автор не только посвящает читателя в таинство процессов, происходящих в наших умах при слове «Секс», но и сам забирается в наши головы. Секс именно в нашей голове, а не чьей-то ещё. Будь то чтение из любопытства или попытка понять, все ли с Вами в порядке - автор вас точно не разочарует. Ждем новых работ!

P.S. На случай нервозного восприятия содержимого - не стоит так возбуждаться. Это всего лишь секс. Подрастете - поймете!

Полезная и прекрасная книга для пар, которые хотят и желают улучшить свои отношения, а также для людей, которые хотят разобраться в своих желаниях и лучше себя понимать в теме, о которой не со всеми поговоришь.

Автор очень легко поднимает сложные темы и органично переходит с юмора на серьезный врачебный язык.

Полезная, интересная и понятная книга. Автор очень легко и с юмором, говорит на такие щепетильные темы. Понравилось,что приводится много реальных примеров. Много полезной информации. Ну, а голос автора очаровывает с первых минут прослушивания).

Однозначно рекомендую к прочтению, и особенно к прослушиванию

Занимательно, чётко и захватывающе.


Рекомендую книгу всем, кто интересуется данной тематикой.


Если в Вас есть любовь к чтению и упорство, применение которого достойно лучшего, направьте их в данную монографию:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Секс в твоей голове» – это книга, которая ответит на топ-25 самых популярных вопросов интимного характера: «Что полезнее: секстинг или петтинг?», «Почему не стоит?», «Имеет ли размер значение?»

На примере реальных историй Андрей Кузнецов, врач-психотерапевт, психиатр и сексолог с 35-летним опытом, помогает разобраться в сексуальных предпочтениях и наладить интимную жизнь, даже если удовольствие от секса вам только снится.

Эта книга, открывающая занавес в кабинет сексолога, рассказывает:

– Куда исчезает либидо и как можно его вернуть,

– Почему вы не всегда получаете оргазм,

– Стоит ли соглашаться на секс втроем,

– С чем связано рискованное сексуальное поведение,

– Что скрывается за изменами и ревностью.

Аудиокнига Андрея Кузнецова «Секс в твоей голове. 25 ответов врача-сексолога на волнующие вопросы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 24 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-194470-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip