18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Край Света. Невероятное путешествие к Курильским островам через всю Россию и Азию

Край Света. Невероятное путешествие к Курильским островам через всю Россию и Азию

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправиться на Край Света, преодолев 10 стран, 30 000 километров за 110 дней пути с рюкзаком и палаткой – безумие или шанс на невероятное приключение? На эту авантюру решились друзья-путешественники, которые, взявшись за руки, преодолевали все самые сложные препятствия, будь то суровый пограничник, иранские бандиты, опасные попутчики и дальневосточный медведь.Книга «Край Света» – это история о дружбе, жажде приключений, невероятном путешествии и познании мира. Это рассказ, который тронет каждого своей искренностью и юмором, а также вдохновит на собственные свершения.

Хорошая книга, но некоторые подробности и пошловатые шуточки излишни. Если их убрать получится отличное путешествие до острова. Только бы воь в конце хотелось бы больше описаний Шикотана

Какая же крутая книжка. Я будто с героями пережила все путешествие. Побывала в Иране и в Китае. Кстати Курилы моя мечта. Сейчас я на Чукотке, думаю Курилы будет тоже в моем списке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправиться на Край Света, преодолев 10 стран, 30 000 километров за 110 дней пути с рюкзаком и палаткой – безумие или шанс на невероятное приключение? На эту авантюру решились друзья-путешественники, которые, взявшись за руки, преодолевали все самые сложные препятствия, будь то суровый пограничник, иранские бандиты, опасные попутчики и дальневосточный медведь.

Книга «Край Света» – это история о дружбе, жажде приключений, невероятном путешествии и познании мира. Это рассказ, который тронет каждого своей искренностью и юмором, а также вдохновит на собственные свершения.

Аудиокнига Андрея Федосеева «Край Света. Невероятное путешествие к Курильским островам через всю Россию и Азию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 37 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-169399-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip