Отзывы на аудиокнигу «Египетская сила», страница 2

Слушать понравилось больше чем читать, интересное произведение и чтец позволяет окунуться в мир так что явственно его представляешь. сюжет захватывает. Спасибо.

Произведение интересное. Этот автор мне очень нравиться, как писатель и я с удовольствие слушаю многие его произведения. А вот воспроизведение не качественное, данная книга явно не до конца воспроизведение. Выставляя книги на продажу сами бы сначала прослушивали

Все-же это замечательная книга. Не будет оно обидно автору то этот пушистый Шерлок Холмс и его человеческий но очень молодо доктор Ватсон просто бесподобны.

Ах, мистер Лис (провожу легкую параллель с Эрастом Фандориным) ! Снова всё на высоте, интригующие расследования, внезапные финалы, новые герои! Советую к прочтению/прослушиванию!

не хочется обижать автора, но это уже не тот Белянин, с которым я знакома по книгам :"Моя жена – ведьма" и серии про Лукошкино. Так, послушала под вязание. Следующую книгу серии даже не буду заказывать. Но чтец – выше всяких похвал!

Понравились литературная игра и разнообразные литературные аллюзии, а вот сюжет оставлявляет желать цельности, «сгущенности», сконцентрированности. Различного рода политические комментарии тоже пришлись по душе в этом пастише, да и авторский слог – легкий и ироничный, но вот чего-то не хватает.

Концовка романа – вполне в канве Артура Конанна Дойля – « the game is afoot», и все начинается заново …

Жду продолжения! Весьма занимательная история. И как детектив, и как фентези. С юмором тоже все в порядке. И автор, и озвучка, как всегда, на высоте!

11 октября 2018
4607069520966