Отзывы на аудиокнигу «Багдадский вор», страница 2

весело, интересно, люблю Белянина.

и озвучены понравилась.

спасибо.

периодически возвращаюсь к прослушиванию, когда хочется чего-нибудь эдакого

Книжка просто класс. Смеялся от души. Всё просто замечательно. И артист и интонация . Если бы только женскую рол читала девушка было бы ещё круче . Огромное спасибо автору

В целом впечатления очень положительны. история простая, но следить интересно, шутки очень хорошие и весьма к месту. Не понравились несколько последних глав, но описать их не могу ибо это уже будет спойлером. Однако общей картины это все равно не меняет.

Тяжоло подобрать слова, которые витвистым арабским узором сплетут восхваление этому труду Автора :) Красота слога, тембр и расстановка Чтеца… это путевка в сказачный восток :) рекомендую!

Давно полюбила её. Особенно в исполнении Литвинова. Легкая, веселая и..такая непохожая на остальные истории про попаданцев.Поднимает настроение всегда.

Замечательная книга. Советую всем прослушать. Если вы любите подобный жанр, то точно не пожалеете и времени будет потрачено зря.

Я слушаю эту книгу уже третий раз. И это не совсем лёгкое чтиво.Автор даёт почву для размышлений нам читателям .Большое спасибо.

В принципе почти характерый белянинский стиль, но одетый в восточные наряды. Тут тебе и все герои арабских сказок – Гарун Аль Рашид, Алибаба, Ходжа Насреддин и многие другие, а и ещё ослик Рабинович. Герой – харизматичный балагур, пьяница и дебошир, но при сем ловкий вор. Есть место и жанру попаданчества. В целом забавно, бодро и посмеяться есть чему, расслабившись.

Хватило на час-полтора. Юмор для школьников, с моей точки зрения, очень примитивно. Удивлен такому количеству положительных отзывов.

Слушала и читала эту книгу несколько лет назад. Веселая и интересная. Аудио слушать очень приятно. Легкое чтение когда хочется не напрягать мозги )))

21 октября 2015
2002