16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Паучья вдова. Том 2

Паучья вдова. Том 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что с этим миром не так?.. Только, вроде, свою жизнь наладила – разобралась с мужем-захватчиком, получила долгожданную свободу, начала, наконец, своим новым тельцем заниматься, чтоб не пугать саму себя из зеркала… как у меня опять ворох проблем! Наследница в гости пожаловала, решив меня подружкой своей сделать, убийца в замок забрался, поставив крест на моей мечте о тихой мирной жизни, а в гостиную образовалась очередь из женихов, отобранных самим императором.Я терпела, как могла, правда. Но женихи стали последней каплей.Может, стоило предупредить местную знать, что злить меня строго запрещено?

Это лично моё мнение. Как то не по мне, мне не зашла, толком не описано кто гг, по мне так гг с придурью, хочу и все, сама осуждает принцессу, а по характеру они одинаковые, только одна ещё не до росла. Тут же гг говорит «я привыкла что мне сказали и я сделала» но тут же решает что все будет так, как она решила. Очень все странно гг прыгает из крайности в крайность, а взять хотя бы прыжки по мужикам, с одним того, другим не того но хочется, ну а третий ты мне нравишься и что-то следнее между теми двумя, что означает с тобой не буду, но держу в запасе. Если кратко описать собака на сене. Ещё можно сказать, что гг истеричка и это все две книги, постоянно нужно с кем-то порамсить.

Хороший рейтинг и восхищенные отзывы создали очень высокие ожидания. Но это же ужас, что такое! Такого косноязычия при такой оценке просто не ожидаешь! Писатель, представляется героиней«Стрима» Шипнигова Наташей, которая решила стать писателем и «как пчелка в колесе» сочинила аж двухтомник. Просто цитирую "перлы", без комментариев. Цитаты не спойлер, сюжет книги не раскрывают.

«Помогаю себе руками и встаю на ноги. Смотрю на простое чёрное платье, в которое я была облачена, и продолжаю активно ничего не понимать.»

«Снаружи никого. Ну, если не считать деревьев и тропинки куда-то в глубь леса.»

«И я сейчас, конечно, имею в виду Европу, а не Россию: у нас такие здания из камня в принципе никогда не были распространены в архитектуре…»

«Так, позади у нас какое-то поселение – то ли деревня, то ли село, чтоб я ещё знала разницу…»

«…. Драный подол тут же начинает мозолить глаз, напоминая о доме на опушке…Прикрываю глаза, медленно выдыхая и гася внутри воспоминания.» «А я вдруг ощущаю нечто сродни озарения. Точно.»

Про сюжет, логику поступков и рассуждений героини, про гены в Средневековье...даже не хочу это описывать... Слушала аудиокнигу на скорости 1.5. Как говорится - кровь из ушей. Дослушала только принципа, верила в лучшее... Увы. Уж простите, поклонники Анастасии Медведевой, но речь автора должна быть грамотной, а литература даже легких развлекательных жанров должна быть качественной.

Великолепно!!!!

Мне очень понравились обе части книг.

Начала с изгоев знакомво с автором. Тоже очень рекомедую. Пойду дальше получать удовольствие от книг автора!

интересная серия, не поняла некоторых негативных отзывов о г.героине, мне она наоборот была очень понятна и близка)), очень разумные мысли и рассуждения, которые кстати совсем не раздражали своей наивностью и тд....что важно…вообще герои порадовали …и подарили чувство сопереживания…сюжет где

детектив, интриги и невероятно-закрученные взаимоотношения…очень понравилось!

чтица выше всяческих похвал!

единственно разочаровала обложка…и некоторая неясность в сюжете – заметила что имена гг и всех героев книги навеяно востоком и скорее Японией, чем Китаем…хотя по ощущению это нечто среднее …

Это восторг! Есть качественные книги. Это именно тот случай.

Мне очень понравилась героиня. Живая, совершающая ошибки, берущая ответсвенность за решения, защищающая себя и ребенка. Она прекрасна!

Любовная линия необычная и интересная. Мне кажется, что главный герой недополучил за стертую память (одного ножа в голову недостаточно, как по мне). Но это и затягивает. За сюжетом интресно наблюдать, а слог просто прекрасен. Спасибо автору за цельную историю, необычный магический и несовершенный мир и то теплое ощущение внутри после прочтения.

Отдельная благодарность чтецу. Вы делает мир автора только ярче. Это был идеальный тандем ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что с этим миром не так?.. Только, вроде, свою жизнь наладила – разобралась с мужем-захватчиком, получила долгожданную свободу, начала, наконец, своим новым тельцем заниматься, чтоб не пугать саму себя из зеркала… как у меня опять ворох проблем! Наследница в гости пожаловала, решив меня подружкой своей сделать, убийца в замок забрался, поставив крест на моей мечте о тихой мирной жизни, а в гостиную образовалась очередь из женихов, отобранных самим императором.

Я терпела, как могла, правда. Но женихи стали последней каплей.

Может, стоило предупредить местную знать, что злить меня строго запрещено?

Аудиокнига Анастасии Медведевой «Паучья вдова. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 24 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-185436-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip