Отзывы на аудиокнигу «Невеста на выходные»

Книга оставила тёплые, добрые чувства.. Красивая любовная история, с интересным поваротом сюжета. Просто друзья чувства которых постепенно расскрылись, мне всегда нравится озвучивание Тамарой Некрасивой. Большое спасибо за озвучивание.

интересный сюжет , книга очень понравилась и главные герои умные, рассудительные ,без истерик и лишних соплей , спасибо дикломатору ,прочитано на пять , спасибо автору, желаю творческих успехов)

Слабовато. Магический мир прописан уж в слишком общих чертах, обучение в академии тоже не описано. Вся книга целиком это чувства и страдания гг, причем к середине от этих страданий начинает тошнить, а под конец я уже мечтала, чтобы эта книга быстрее закончилась.

Книга понравилась, с удовольствием прослушала. И сюжет книги и чтение замечательное.Спасибо автору и чтецу за доставленное удовольствие.

Меня хватило на 2 часа. Вроде хорошо написано, но так нудно …. Выключила .

Может другие Книги автора будут интересней.

Прекрасно написаны история. Хорошая сказка для взрослых. Интересно раскрыты герои и эта тема немного необычно но это и интересно. Спасибо рекомендую.

Вероятно, история могла бы получиться интересной, но стилистика и язык повествования не способствуют вовлеченности. Герои картонные, глуповатые:) Клише, банальности, странные употребления некоторых слов и оборотов подчеркиваются озвучкой с ошибками и неуместными паузами.

Хорошая книга, интересный сюжет. Очень нравится герой главный умный, рассудительный, очеровательный. Совсем не зашла героиня, не как не определится, какая то жуткая наивность. Может это из за чтеца она так мне показалась. Чтец тоже не понравился, монотонность, совсем не затягивает, дослушала только из за сюжета книги было интересно чем закончится.

Книга очень понравилась,читает легко, управилась за один вечер. Сюжет очень интересный и интригующий. Не люблю читать про фантастику или магию, но здесь всё очень понравилось.

23 февраля 2022
978-5-535-10225-2