Длительность книги 8 ч. 28 мин.
2023 год
Мой самый-самый…
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
2 ТОМКогда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.Все остальное приложится.Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:– что преодолеть вы можете далеко не всё- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.Повествование от обоих героев.ХЭПервая часть « Мой самый-самый бывший»
Прослушала очередной шедевр автора, очень понравилась книга. Как изменчива жизнь то даёт счастье, то преподносит испытания. Не каждой семье удаётся их пройти с достоинством и не потерять свою любовь.
Чтице отдельное спасибо!
olga.kudryavceva1955, спасибо!!
Думала вторую часть не возьму читать. Но всё же прослушала решение главной героини простить. Любовь конечно, точно не согласие, но Лиза приняла это решение сама, а Саша просто был готов принять всё в будущем. Даже в эпилоге их встряхнуло. Внутренний протест, никак не смогла перешагнуть и оценить по достоинству. Прочитано хорошо.
Читала все книги серии Керефовы! Жизненно и захватывающе переживательно, в захлеб! Очень хочется побольше книг автора! Всегда на гране, сочно!
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось, – затыкает Сашка мне рот сначала цитатой, а потом поцелуем.
невинной овечки, издевательски чистый взгляд, миловидное молодое
квартиру. Выхожу во двор. На автомате замечаю, как таксист
раскаляется лава. Постепенно и неотвратимо. Я все так же плавно и глубоко танцую на его твердом как камень члене, очень медленно наращивая темп. Сашка сжимает челюсти, дыша сквозь зубы, кусает
Хм…что-то и мне захотелось всех выпроводить, – смеется Вахтанг и шлепает по попе проходящую мимо него мать, – Ты как на это смотришь, а, Мариш? – Ой, старый, тоже что ли голый танцевать собрался? Без
Отзывы, 3 отзыва3