Отзывы на аудиокнигу «Потерянная душа. Том 3»

Я перечитывала эту книгу 2 раза, у уже зная эту историю и купив 2 тома, ставлю однозначно 5 звезд, и буду еще и слушать!!! Спасибо за подарок на новый год! Крутая история, особенно 3й том, где все тайны раскрываются в самом изумительном описании!!!

Алла, спасибо, мой дорогой постоянный читатель!

Наверное не туда написала))) но этот том - просто шедеврально❤️❤️❤️ красотища необыкновенная. Спасибо за слог, за фантазию и полное погружение!

JiannaLoveis, спасибо за эмоции и плавание со мной и моими героями.

Мне понравилось. Много всего, как аудиосериал послушала))) столько событий и тонкостей, все как на ладони. Хотелось бы узнать а что ж там далее, но тут все закончилось))) спасибо Вам автор! Лёгкого пера!

Как всё интересно завертелось! Загадки и тайны, причины и следствия – непредсказуемо всё вышло.

Третий том – самый динамичный. И тот, где – про любовь.

На фоне красочных декораций, путешествия по планете, разворачивается роман главных героев. Завоевание строптивой «нехочухи». Сколько же терпения, внимания , такта у главного героя. Красавчик! Во всех смыслах.

Радует , что героиня обрела, наконец, душевное равновесие. И свою любовь.

И свою планету))

Эх! Я бы туда слетала.

Тата К, благодарю за ваши эмоции)))

Эта часть особенно хороша. Необыкновенный слог и события, столько всего открылось под конец. Спасибо и чтицу, хотя хотелось бы чуть аккуратности в ударениях))) но неплохо очень. Длинно и детально, как я люблю! Благо Дарю любимого автора!

Решила послушать после знакомства с книгой Рыжая,которая мне безумно понравилась. Анна очень интересно и качественно пишет. Но все таки Потерянная душа кардинально отличается от Рыжей. Для меня оказалось очень затянуто, гг по кругу гоняет одни и те же мысли, страхи и т. д. Но я прослушала все 3 книги, так как автор действительно пишет интересно, прорабатываются детали, мир, характеры. В общем я, конечно, осталась в восторге больше от книги Рыжая, но и Потерянную душу прослушала с удовольствием.

alina0302, спасибо за отзыв! первый труд всегда экспериментальный))

Хорошая история, оставляет приятное и светлое впечатление.

Изначально сомневалась в том, что стоит прослушать книгу. «Очередной женский роман с поверхностной историей и неадекватной героиней» – так изначально я подумала.

Приятно было осознать свое ошибочное мнение. =)

Для меня, наверное, иногда слишком много описания. Однако есть понимание, что это как раз таки создаёт более глубокое погружение в этот удивительный мир и его представление.

Порой казалось, что у героинии слишком сильно скачут эмоции, но опять, этому есть вполне логичное объяснение.

К концу истории читателя / слушателя ждет интересный поворот, который благодаря детальным описаниям логично и гармонично вписывается в сюжет.

Чтица прекрасна. Да, есть редкие ошибки в ударении. Но они окупаются размеренным чтением (не галопом по Европе, как у некоторых бывает), и закреплением за каждым персонажем своей интонации. И благодаря этому все понимаешь и узнаешь героев по голосу.

Спасибо писателю и чтице за их не лёгкий труд. Все же придумать, написать и озвучить столь огромную книгу наверняка затратно и по силам и по времени.

P. S. не знаю как так вышло, но я предугадала, как «отмажется» главная героиня перед родителями. (это я к тому почему от неё вестей не было 7 месяцев и почему она так резко пропала)

Regina Soloveva, спасибо за такой развернутый отзыв! Очень приятно понимать, что вы поняли все мотивирующие точки, причинно-следственные связи - вы внимательный и вдумчивый читатель)) И спасибо за эмпатию! Рада вам! Хороших вам книг и ярких впечатлений!

Сдожно оценивать книгу, очень очень тщательно раскрыты эмоции главной героини. Мне и понравилась книга и одновременно хотелось чтобы быстрее закончилась .

История интересная, мир хорошо прописан, даже темп и длина книги понравилась. Единственный минус, на мой взгляд, это эмоциональная незрелость главной героини. Я чувствовала много раздражения и гнева из-за ее неумения управлять эмоциями. Это держит в напряжении, хочется понять причины такого поведения, может это не она, а какое-то возвдействие на нее, но все же это не то, что хочешь испытывать в большом количестве при прочтении фэнтези.

Это не критика автора и тем более ее труда. Видно сколько времени и любви было вложено в книгу. Просто может быть интересно и важно другим читателям, которые пробегают по отзывам, прежде чем погрузиться в историю.

12 января 2023
Художник: