Отзывы на аудиокнигу «Школа в наследство для попаданки – 2. Жена некроманта», страница 2

Прослушала обе части не отрываясь. Очень понравилось. Большое спасибо. Чтец и музыкальное сопровождение на редкость удачные. Всем рекомендую.

Спасибо, эта аудиокнига мне очень понравилась: сильные благородные характеры героев, захватывающие приключения, красивые романтические отношения и качественная озвучка. Буду с удовольствием переслушивать.

Дилогия очень понравилась, душевная история, замечательное окончание книги. Авторам – огромное спасибо за подаренную сказку.

Чтецу – за прекрасную аудиоверсию.

Дилогия мен понравилась. Взрослая спокойная героиня, которая имеет свои принципы и ценности. Умеет ориентироваться в новом мире, оставаясь собой и гибко подстраиваясь под обстоятельства. Меняя этот мир. И Герой-настоящий Мужчина.

Хорошая история. Душевная.

Обязательно прослушаю повторно.

Невероятный роман. Получила истинное удовольствие от прослушивания. Роман так захватил,что обе книги прослушала за день. Эмоций много,описать их не получится! Чтице огромное спасибо,так наделить роман эмоциями,не каждому по силам. Авторам респект!

Я прочитала все части, офигенный рассказ, давно так не погружалась. Всё у героини получается легко, не просто так как в простых фентези книгах(просто бонус попаданке). ГГ интересна, хитрая, пытается выжить и у неё это получается. Главный мужской персонаж тоже не подкачал. Я прям советую этот рассказ. Автору успехов в творчестве, спасибо за историю.

Давно не слушала столь основательно завершенной истории. Озвучка тоже порадовала. Интрига, на мой вкус, оттеняет сюжет, без излишнего перегруза.

Интересно!!! Не самая лучшая книга автора, восторга не вызвала, но прочитать можно. Интересный сюжет, концовка удивила… не ожидала, очень мило))). Спасибо.

TurnaevaViktoriia
   Это было круто, динамично и очень романтично! Жаль только, что бытовой составляющей оказалось чересчур мало в этой части, да и в саму школу не было углубления, но зато опасности и чувства были показаны отлично!
   Я в восторге от этой дилогии (хотя по объёму они как одна стандартная книга). Причём, что первая часть в аудио, что вторая в электронке, не отпускали внимание. Но тут было больше событий и постоянное движение. Написано очень хорошо! Как и всё, что выходит из под пера этого замечательного дуэта)

16 мая 2022
Правообладатели: