Отзывы на аудиокнигу «Воспитание сердцем», страница 2

Лучшая книга!!! Я в восторге. Все четко, понятно и просто. Точно буду перечитывать и переслушивать по мере взросления ребёнка, чтобы помнить как надо. Пока слушала ещё и задумывалась о своём воспитании, очень многое откликается.

Книга обязательна к прочтению всем родителям, педагогам, бабушкам и дедушкам. Серьезно, она изменит жизнь вашей семьи в лучшую сторону.

Хорошая книга и приятная озвучка. Воды мало, даже нечего перематывть, хоть и прослушивать несколько раз. Очень много моментов, которые перекликаются. Есть конкретные советы. Примеры очень познавательные.

Хорошая книга и приятная озвучка. Много моментов откликается. Воды немного, даже не перематываю, хотя слушала уже несколько раз.

настольная книга для каждого родителя! просто необходимо её прочесть всем у кого есть дети. настоятельно рекомендую эту замечательную книгу

Мне понравилось как автор работает с темой. Хорошие разъяснения, примеры и ссылки.

Помогло мне как отцу двух мальчиков разобраться в некоторых ситуациях.

моя любовь к детям стала чище

спасибо

Интересные и полезные методы. Когда слушаешь - начинаю применять, в когда перестаю, то старые привычки берут свое. Основной посыл, дети не должны бояться своих родителей.

Просто потрясающая книга!!! Самый первый вопрос: каким выхотите видеть своего ребёнка, когда он станет взрослым? И вряд ли это будет :"я хочу, чтобы он был послушным"…

09 сентября 2020
2005
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)