Отзывы на аудиокнигу «Когда трещит лед»

Прекрасная книга! Захватывающая история, озвучку хотелось бы хорошим чтецом только а не искустаеневм интелектом, это немного смазывало картину. Но история просто крутая!

Очень красивая, трогательная и эмоциональная история, которая начинается со встречи в Барселоне и потом переносит нас в Москву и тайгу на зимний Байкал, после книги словно сама погрузилась в красоту этих мест и эмоции и переживания героев. Но авточтец - это конечно, не то же самое, что актерская озвучка. Ждем профессиональную озвучку!

Интересно, легко, жизненно, но озвучка… Если бы так не затянула книга, думаю, точно не стала бы дальше слушать. Мозг взрывается от подобного прочтения! Впервые слушаю книгу в прочтении ИИ и больше нет желания.

отличная книга, на одном дыхании! заставляет задуматься ) о том так ли я живу, как мне хочется.... вдохновляет на любовь к себе! мотивирует на действия . спасибо Алесе Кузнецовой за отличный Вечер однозначно рекомендасьен!

Женщины – стройные красавицы. Мужчины – альфа самцы. Природа цветёт, пахнет,искрится. Розовые слюни. Озвучка режет слух не правильными ударениями в словах в каждом предложении. Графомания в озвучке бота.

allavishniakova, кажется вы немного книги перепутали. В этой - совсем о другом! Будьте внимательнее следующий раз)

Замечательная книга полная яркими эмоциями и переживаниями. Каждый герой -личность со своими переживаниями, достижениями и стремлением к развитию. Очень испугалась при чтении ситуации на Байкале. Спасибо за яркие эмоции.

Роман-сказка со счастливым концом. Сказка о платонической любви, о хороших и плохих людях. Равновесие соблюдено, природа великолепна. Но озвучка убивает наповал хорошее впечатление. Слушать невозможно.

Хорошая книга, трогательная. Но озвучка откровенно её подпортила. Всё-таки робот никогда не сможет передавать искренние чувства.

возможно не плохая книга. но к сожалению не смогла прослушать. жуткая озвучка. нельзя экономить в продвижении своего детища. к сожалению придется покупать текстовую версию. то есть дважды платить за данную книгу.

Книгу прочла на одном дыхании! Оторваться не возможно! До последнего слова веришь, что конец книги будет счастливым.

Но книга больше о том, что надо жить своей жизнью, а не придуманной и не продиктованной или навязанной кем-то. Слушать себя и слышать себя!

Буду читать продолжение.

Нет в продаже