12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Деменция: Как жить, если близкий человек болен. Полное руководство по общению, помощи и уходу

Деменция: Как жить, если близкий человек болен. Полное руководство по общению, помощи и уходу

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заботиться о человеке, страдающем деменцией, очень непросто. Из-за постоянной тревоги и стресса рутинный уход за ним становится тяжелым бременем для семьи и близких. Как помочь человеку, который не понимает, что происходит, чувствует себя растерянным и сопротивляется вашей помощи? Брент Форестер и Томас Харрисон написали книгу для тех, кто хочет улучшить жизнь близкого человека и не разрушить собственную. Авторы объясняют, как распознать признаки этого неизлечимого заболевания, как оно протекает на каждой стадии и к чему стоит подготовиться заранее. Здесь вы найдете практические рекомендации, которые помогут преодолеть бытовые, медицинские и психологические проблемы, связанные с ежедневной заботой о человеке с деменцией. Вы научитесь лучше общаться с близким, обеспечивать его безопасность и комфорт, справляться с проблемным поведением и сохранять свое душевное здоровье.

очень полезная книга для людей в безвыходных ситуациях в связи с болезнью Деменция. Очень рекомендую прочитать книгу. Во многом поможет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заботиться о человеке, страдающем деменцией, очень непросто. Из-за постоянной тревоги и стресса рутинный уход за ним становится тяжелым бременем для семьи и близких.

Как помочь человеку, который не понимает, что происходит, чувствует себя растерянным и сопротивляется вашей помощи? Брент Форестер и Томас Харрисон написали книгу для тех, кто хочет улучшить жизнь близкого человека и не разрушить собственную. Авторы объясняют, как распознать признаки этого неизлечимого заболевания, как оно протекает на каждой стадии и к чему стоит подготовиться заранее.

Здесь вы найдете практические рекомендации, которые помогут преодолеть бытовые, медицинские и психологические проблемы, связанные с ежедневной заботой о человеке с деменцией. Вы научитесь лучше общаться с близким, обеспечивать его безопасность и комфорт, справляться с проблемным поведением и сохранять свое душевное здоровье.

Аудиокнига Брента Форестера, Алены Юченковой и др. «Деменция: Как жить, если близкий человек болен. Полное руководство по общению, помощи и уходу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 42 мин. 04 сек.
ISBN:
9785961491722
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip