18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Современное искусство. Как разбираться в том, что непонятно всем вокруг

Современное искусство. Как разбираться в том, что непонятно всем вокруг

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Книга «Современное искусство. Как разбираться в том, что непонятно всем вокруг» приглашает слушателя в мир современного искусства, предлагая подробный разбор этого феномена и инструкцию к его пониманию.Автор книги – Алена Репина, искусствовед и автор лекций на образовательной платформе ARTFORINTROVERT, где собран огромный спектр информации по разным темам. Алена не пытается составить огромную энциклопедию современного искусства, а максимально простым языком не только разбирает работы таких известных художников, как Бэнкси, Энди Уорхол или Марсель Дюшан, но и рассматривает изменения подходов к творчеству за последние 70 лет.Если вы давно хотели получить ответ на вопрос, почему современное искусство такое странное и мало кому нравится, в чем кроются смыслы и причины для создания таких сложных работ, то книга «Современное искусство. Как разбираться в том, что непонятно всем вокруг» – это то, что вам нужно. Не упустите возможность по-новому взглянуть на мир вокруг нас и понять, зачем нам нужно такое странное, но интересное искусство.

Входит в серию "Правое полушарие интроверта. Лекторий новых знаний"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга «Современное искусство. Как разбираться в том, что непонятно всем вокруг» приглашает слушателя в мир современного искусства, предлагая подробный разбор этого феномена и инструкцию к его пониманию.

Автор книги – Алена Репина, искусствовед и автор лекций на образовательной платформе ARTFORINTROVERT, где собран огромный спектр информации по разным темам. Алена не пытается составить огромную энциклопедию современного искусства, а максимально простым языком не только разбирает работы таких известных художников, как Бэнкси, Энди Уорхол или Марсель Дюшан, но и рассматривает изменения подходов к творчеству за последние 70 лет.

Если вы давно хотели получить ответ на вопрос, почему современное искусство такое странное и мало кому нравится, в чем кроются смыслы и причины для создания таких сложных работ, то книга «Современное искусство. Как разбираться в том, что непонятно всем вокруг» – это то, что вам нужно. Не упустите возможность по-новому взглянуть на мир вокруг нас и понять, зачем нам нужно такое странное, но интересное искусство.

Аудиокнига Алены Репиной «Современное искусство. Как разбираться в том, что непонятно всем вокруг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 30 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-190460-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip