Отзывы на аудиокнигу «Фронтир», страница 2

Отличное продолжение, сюжет не рядовой, может понравиться не только мужской, но и женской аудитории. Чтец приятен, грамотен. Рекомендую

С удовольствием дополнительно послушал в озвучке, уже после прочтения книги ??? Серия отличная, с нетерпением жду продолжения

отлично написано! великолепно озвучено. один из лучших чтецов на ЛитРес!

книга написана захватывающе, сюжет отличный. для любителей жанра, однозначно к прослушиванию!

Хорошо, но мало. Событий и действий мало, роялей много. Лёгкое чтение для отдыха мозга. Озвучка отличная. Музыкальные вставки можно и покороче. Утомляют к шестой главе.

Неплохой книжный «сериал» зарождается! Интересный сюжет, лёгкий и приятный слог, хорошо описаны детали и в то же время не перегружено.

Вот и вторую книгу дослушал. Удовольствие на 5 )) Опять же, в книге нет ничего этакого, но сюжет цепляет и хочется слушать дальше!! Жду с нетерпением озвучки 3й книги

Автору и чтецу спасибо

Книга мне понравилась и сюжет отличный и главный герой адекватный и первая и вторая часть хорошо прописаны надеюсь что продолжение будет отличное как и эти 2 части

Замечательная книга как и предыдущая часть! Книгу слушал с большим удовольствием, прослушал на одном дыхании. Вырожаю свою благодарность автору и диктору. Ждусь продолжения)

11 октября 2023
978-5-535-53823-5
1С-Паблишинг

Вторая книга в серии "Последняя жизнь"
Все книги серии