Отзывы на аудиокнигу «Фронтир»

Безумно рад второй книге! Надеюсь на ещё лучшее продолжение, с новыми историями! Благодарю за ваш труд! Мастеру озвучки отдельное мерси!

Прочитал а теперь и слушаю. Книга классная даже лучше первой части. Озвучка на отличном уровне. Слушайте ленящиеся читать. Получайте удовольствие!

Два раза прочитал, а теперь буду слушать, хорошая серия, всем советую. Автор поднажми, уже хочется третью часть!!! Одна из лучших серий автора.

Великолепное продолжение! Ждал с нетерпением месяцы! Ура продолжению. Жду с нетерпением озвучку 3й книги. Спасибо автору! Шикарная озвучка!

Накецто вышла вторая книга, уже забрал в библиотеку, начало серии выдалось интересным, теперь после прослушивания Звёздной крови 4 Прокофьева сразу возьмусь за Фронтир!

Прослушал две книги . Очень хорошо по моему мнению . Гг достаточно резкий и умный . Без массы любовных сцен . Напряжение накала сюжета отличная . Попаданство отличное . Ждем озвучку следующих книг

интересная книга довольно-таки . сюжет прикольный. есть рамки герой тут не супермен но и довольно-таки не обычный. чтец справился хорошо

Потрясающе, очень классная серия. Читается на одном дыхании. Жалко, что 4 и 5 книга не озвучены. Есть и 6 на другом ресурсе. Автору успехов, новых идей

А мне очень понравилась книга. Интересно написано, захватывает даже. По сравнению с книгами других авторов речь грамотная, нет постоянных фраз типа "крайний край", и "предельный предел". Читать, слушать, серия топ

Отличная книга, просто очередной шедевр. Озвучка Римского просто фантастика. С нетерпением буду ждать продолжения. Рекомендую к прослушиванию.

11 октября 2023
1С-Паблишинг

Вторая книга в серии "Последняя жизнь"
Все книги серии