16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Как победить свой возраст? Восемь уникальных способов, которые помогут достичь долголетия

Как победить свой возраст? Восемь уникальных способов, которые помогут достичь долголетия

Второе издание
аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Определить биологический возраст несложно с помощью современных методик и тестов измерения скорости старения. А носимые устройства и технологии домашней медицинской лаборатории помогут узнать о признаках ускоренного старения, что даст возможность вовремя выявить и устранить проблему. Представленные в книге сведения о причинах, ранней диагностике и профилактике неблагоприятных возрастных изменений помогут вам стать здоровыми и активными долгожителями.Как определить и устранить признаки ускоренного старения?Как вовремя распознать появление возрастзависимых заболеваний?Как правильно питаться, чтобы замедлить скорость старения организма?Какие витамины и микроэлементы нужны для продления молодости?Какой режим отдыха приводит к долголетию?Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

У автора довольно непростой стиль повествования. Он попытался структурировать современные знания на тему старения. Приводит теоретические сведения из биологии и физиологии, а также примеры исследований. Делается акцент на практическом характере, а не только теория. Показывает, как можно количественно оценить старение, какие действия влияют на изменение этих показателей и другое.

Прекрасная книга о том, как оставаться всегда молодым и в хорошей форме, как питание влияет на наше самочувствие и внешний вид. Книга дает советы, что делать, чтобы замедлить процесс старения организма.

В целом не могу рекомендовать эту книгу к покупке про чтению широкомуругу читателей точка.

Насколько я могу судить информация, изложенная в книге достоверна, структурирована и правильна, однако воспринять её простому человеку, никак не связано профессионально с медициной довольно сложно.

На мой взгляд. намерение автора очень правильное заслуживает уважение и внимание, но следует очень хорошо поработать с воспринимаемость широким кругом читателей этой информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Определить биологический возраст несложно с помощью современных методик и тестов измерения скорости старения. А носимые устройства и технологии домашней медицинской лаборатории помогут узнать о признаках ускоренного старения, что даст возможность вовремя выявить и устранить проблему. Представленные в книге сведения о причинах, ранней диагностике и профилактике неблагоприятных возрастных изменений помогут вам стать здоровыми и активными долгожителями.

Как определить и устранить признаки ускоренного старения?

Как вовремя распознать появление возрастзависимых заболеваний?

Как правильно питаться, чтобы замедлить скорость старения организма?

Какие витамины и микроэлементы нужны для продления молодости?

Какой режим отдыха приводит к долголетию?

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Алексея Москалева «Как победить свой возраст? Восемь уникальных способов, которые помогут достичь долголетия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 27 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-175556-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip