16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 35 мин.

2024 год

16+

Всё об анализах: какие и зачем, как готовиться и сдавать, расшифровки и пояснения. Чек-ап вашего здоровья

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – полезный и эффективный чек‑ап вашего здоровья: узнаете о работе своего организма и о диагностике заболеваний, поймете, какие анализы вам нужны и зачем. О здоровье простым языком!Как предупредить болезнь? Как правильно следить за состоянием своего организма, чтобы всегда оставаться здоровым и энергичным? Какие анализы важны для профилактики самых частых заболеваний? Доктор Ольга Лисенкова – врач-невролог, специалист превентивной медицины с многолетним стажем работы, автор нескольких важных блогов о здоровье, научит вас ориентироваться в сложных данных медицинских анализов и объяснит, к какому специалисту с ними обратиться. Больше не нужно искать в интернете «советы», которые не только не помогают, но и вредят, в случае если вы неправильно прочли свои анализы!С этой книгой вы сделаете самый полезный и эффективный чек-ап вашего здоровья: узнаете о работе своего организма и о диагностике заболеваний, поймете, какие анализы вам нужны и зачем. Книга будет очень полезна, если вы:– заботитесь о своем здоровье и хотите понимать, как работает ваш организм;– проходите обследование, но не знаете, какие анализы нужно сдавать именно вам;– хотите научиться читать анализы и понимать их результаты;– нуждаетесь в проверенной информации о диагностике заболеваний.Книга в твердой обложке. Внутри – подробный разбор всех важных анализов. Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – полезный и эффективный чек‑ап вашего здоровья: узнаете о работе своего организма и о диагностике заболеваний, поймете, какие анализы вам нужны и зачем.

О здоровье простым языком!

Как предупредить болезнь? Как правильно следить за состоянием своего организма, чтобы всегда оставаться здоровым и энергичным? Какие анализы важны для профилактики самых частых заболеваний?

Доктор Ольга Лисенкова – врач-невролог, специалист превентивной медицины с многолетним стажем работы, автор нескольких важных блогов о здоровье, научит вас ориентироваться в сложных данных медицинских анализов и объяснит, к какому специалисту с ними обратиться. Больше не нужно искать в интернете «советы», которые не только не помогают, но и вредят, в случае если вы неправильно прочли свои анализы!

С этой книгой вы сделаете самый полезный и эффективный чек-ап вашего здоровья: узнаете о работе своего организма и о диагностике заболеваний, поймете, какие анализы вам нужны и зачем.

Книга будет очень полезна, если вы:

– заботитесь о своем здоровье и хотите понимать, как работает ваш организм;

– проходите обследование, но не знаете, какие анализы нужно сдавать именно вам;

– хотите научиться читать анализы и понимать их результаты;

– нуждаетесь в проверенной информации о диагностике заболеваний.

Книга в твердой обложке. Внутри – подробный разбор всех важных анализов.

Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига «Всё об анализах: какие и зачем, как готовиться и сдавать, расшифровки и пояснения. Чек-ап вашего здоровья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
3 ч. 35 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-166939-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip