18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Якудза из другого мира 3

Якудза из другого мира 3

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня вырвали из родного мира для того, чтобы свершить месть. Сразу же появился незамысловатый выбор: или подохнуть под ногами бандитов, или же победить их. Я победил, но оказался втянут в очередное преступное сообщество. Что же, мне не привыкать, ведь я и в прошлой жизни был наемным убийцей, а тут…Правда, тут я ещё и школьник, но так даже лучше – кто подумает дурное на неуклюжего увальня? Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Хорошее продолжение хорошей серии. Юмор, сюжетная линия все остается на высоте. По прежнему отдельный респект чтецу! В общем однозначно читать.

Знаете, удивительно видеть что некоторые авторы объективно и ревлистично осознают собственные силы. И если чувствует что в классической прозе они слабее конкурентов, то чтобы продать собственные книги делают ставку на море юмора. Ведь что главное – развлечь читателя, доставить ему удовольствие своей книгой, и это рабоает – лично я купил эту книгу. Да над сюжетом нет смысла заморачиваться, как и над интеллектуальной составляющей, ведь тут просто юмор. Да он частенько уровня камеди клаб, ну и что, это всё равно лучше чем низкопробная гиафомания. Ну а по самому сюжету гг в этой части особо глобально никуда не движется, а только и делает что не успевает разгребать косяки и неприятности. Сын главы полиции попрежнему основной оппонент, и между ними почти всю книгу длится противостояние. Если вау-эффекта от книги не ждать, то вполне годится слушать фоном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня вырвали из родного мира для того, чтобы свершить месть. Сразу же появился незамысловатый выбор: или подохнуть под ногами бандитов, или же победить их. Я победил, но оказался втянут в очередное преступное сообщество. Что же, мне не привыкать, ведь я и в прошлой жизни был наемным убийцей, а тут…

Правда, тут я ещё и школьник, но так даже лучше – кто подумает дурное на неуклюжего увальня?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Алексея Калинина «Якудза из другого мира 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 14 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip