18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Слушаю и повинуюсь

Слушаю и повинуюсь

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я джинния, в прошлом королева, а сейчас рабыня лампы. Шайтан побери моего бывшего муженька-рогоносца! По древнему проклятию из оков плена меня может освободить только тот, кому я смогу подарить счастье, исполнив все семь его желаний. Это было бы не так сложно, если бы не один маленький пунктик...Я могу выполнять любые желания, но господину сначала нужно зарядить меня волшебством. Сделать это он должен весьма необычным способом... Если он сумеет доставить мне сексуальное удовольствие, то тогда я смогу перевернуть Землю! Мой новый хозяин - хронический неудачник, но вдруг именно после исполнения его желаний я обрету долгожданную свободу?Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я джинния, в прошлом королева, а сейчас рабыня лампы. Шайтан побери моего бывшего муженька-рогоносца! По древнему проклятию из оков плена меня может освободить только тот, кому я смогу подарить счастье, исполнив все семь его желаний. Это было бы не так сложно, если бы не один маленький пунктик...

Я могу выполнять любые желания, но господину сначала нужно зарядить меня волшебством. Сделать это он должен весьма необычным способом... Если он сумеет доставить мне сексуальное удовольствие, то тогда я смогу перевернуть Землю! Мой новый хозяин - хронический неудачник, но вдруг именно после исполнения его желаний я обрету долгожданную свободу?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алексея Калинина «Слушаю и повинуюсь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 23 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip