16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ложные тревоги. Движение на расслабоне

Ложные тревоги. Движение на расслабоне

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жесткий реализм окружающей действительности: хочешь жить – умей вертеться. Крутись как белка в колесе от рассвета – до заката. Нервотрепка, нервотрепка, нервотрепка. Дома с семьей или на работе, в автомобиле или в офисе, на глобальном уровне или в быту нервотрепкой пронизано пространство, она везде, она повсюду. Тоска, апатия, хронические болезни, ранняя смерть – от нервов и только от нервов. Но возможна и другая жизнь: комфортная, спокойная, в свое удовольствие. В ней найдется место неторопливому, размеренному движению вперед. Плавному, поступательному развитию – материальному и духовному.Современный человек ищет способ соединить несовместимое. В книге приведен один из вариантов решения задачи.

Знаком с автором книги и ждал момента, когда её можно будет послушать, а не почитать и вот момент настал!


На мой взгляд книга слабовата:

1. Герой книги борется с им самим выдуманными психологическими проблемами, которые он побеждает (как он думает) каким то странным способом.

2. Книга скучная, в ней хватает сюжетности (затравка-интрига-финал) и живого слога.

3. Обычно, после чтения книг получаешь либо эмоции, либо знания, либо произведение заставляет задуматься и пересмотреть свой взгляд на какие-то вещи. Тут есть ощущение, что человеку просто хотелось выговориться а ты его выслушал.


Колчанов П.М.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жесткий реализм окружающей действительности: хочешь жить – умей вертеться. Крутись как белка в колесе от рассвета – до заката. Нервотрепка, нервотрепка, нервотрепка. Дома с семьей или на работе, в автомобиле или в офисе, на глобальном уровне или в быту нервотрепкой пронизано пространство, она везде, она повсюду. Тоска, апатия, хронические болезни, ранняя смерть – от нервов и только от нервов. Но возможна и другая жизнь: комфортная, спокойная, в свое удовольствие. В ней найдется место неторопливому, размеренному движению вперед. Плавному, поступательному развитию – материальному и духовному.

Современный человек ищет способ соединить несовместимое. В книге приведен один из вариантов решения задачи.

Аудиокнига Алексея Хорохорова «Ложные тревоги. Движение на расслабоне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 13 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip