16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 35 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Дети августа

Дети августа

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

50 лет назад мир опустошила ядерная война. Людям пришлось выживать на отравленном пепелище. На всей территории бывшей России, всей Евразии… да и всего мира – нет больше ни одного государства, похожего на прежние. Только разбросанные среди безлюдных земель оазисы жизни, где в дефиците даже чистая вода и плодородная земля.И сюда из далеких земель приходит моторизованная орда. Кто не радуется приходу Орды, становятся пылью под ногами человека, который называет себя Уполномоченный. Он – пастырь народов и сотрясатель вселенной. Ему служат выходцы из разных наций и племен бывшей России. Его бронированные грузовики-«дредноуты» – его карающий меч. Армии и ополчения разбегаются перед ним, города сдаются без боя.Но вот одному из отрядов Орды попадаются на пути два мирных поселения на самом краю обитаемых земель. И вновь, как уже бывало много раз, мирные люди, не хотевшие воевать, могут остановить зло только встречным пожаром своей испепеляющей ненависти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

50 лет назад мир опустошила ядерная война. Людям пришлось выживать на отравленном пепелище. На всей территории бывшей России, всей Евразии… да и всего мира – нет больше ни одного государства, похожего на прежние. Только разбросанные среди безлюдных земель оазисы жизни, где в дефиците даже чистая вода и плодородная земля.

И сюда из далеких земель приходит моторизованная орда. Кто не радуется приходу Орды, становятся пылью под ногами человека, который называет себя Уполномоченный. Он – пастырь народов и сотрясатель вселенной. Ему служат выходцы из разных наций и племен бывшей России. Его бронированные грузовики-«дредноуты» – его карающий меч. Армии и ополчения разбегаются перед ним, города сдаются без боя.

Но вот одному из отрядов Орды попадаются на пути два мирных поселения на самом краю обитаемых земель. И вновь, как уже бывало много раз, мирные люди, не хотевшие воевать, могут остановить зло только встречным пожаром своей испепеляющей ненависти.

Аудиокнига Алексея Доронина «Дети августа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 35 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip