16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 17 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Черный день

Черный день

аудиокнига
295 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они рассчитывали обойтись точечными ударами. Безнаказанно стереть в порошок страну, которая по недоразумению еще владела ядерным мечом. В глобальном кризисе природные ресурсы жертвы пригодились бы золотому миллиарду. Когда на руках козыри в виде 20 000 крылатых ракет и аэрокосмического оружия, все выглядит несложным.Они просчитались. Залпа одного подводного ракетоносца списанной в расход державы хватило, чтобы отплатить агрессору сполна. Это было только начало. Никто не предполагал, что теория ядерной зимы, которую все считали мифом, окажется верна. И живые позавидуют мертвым, погибая от холода и голода во мраке бесконечной ночи.Многие откладывали деньги на черный день, самые умные запасали тушенку и патроны. И вот Черный День настал.

Ужасно много лишнего текста. Рассуждения автора обо всех вещах на свете напоминает деда на завалинке, который поддал немного и нашел кому на уши присесть. Сюжет про Сашу бредовый абсолютно.

очень много описания мелочей, размышлений и мало сюжета. создается впечатление,что автору нужно было растянуть время книги.

Книга ни о чем, никакого развития сюжета, Александр Данилов - один из «главных» героев, просто размазня, без цели, принципов и тд. Зачем я про него и его нытьё прослушал пол книги мне не понятно.

Аудиокнига очень понравилась. Особенно понравилось то, что автор пытается придать отностительную научность излагаемого материала. К счастью нет никаких аномалий, монстров и прочего ненаучного бреда. Всем рекомендую послушать.

Доронин, как всегда, любит расписывать (до занудства) мелкие подробности. Что оружие до винтика, что здания до мельчайшей трещинки в стене, что бой до каждого выстрела и взрыва... Явно, у Круза набрался. Он его своим кумиром считает. Ну а сам сюжет и содержание на твердую четверку тянет. Любителям темы постапа можно порекомендовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они рассчитывали обойтись точечными ударами. Безнаказанно стереть в порошок страну, которая по недоразумению еще владела ядерным мечом. В глобальном кризисе природные ресурсы жертвы пригодились бы золотому миллиарду. Когда на руках козыри в виде 20 000 крылатых ракет и аэрокосмического оружия, все выглядит несложным.

Они просчитались. Залпа одного подводного ракетоносца списанной в расход державы хватило, чтобы отплатить агрессору сполна. Это было только начало. Никто не предполагал, что теория ядерной зимы, которую все считали мифом, окажется верна. И живые позавидуют мертвым, погибая от холода и голода во мраке бесконечной ночи.

Многие откладывали деньги на черный день, самые умные запасали тушенку и патроны. И вот Черный День настал.

Аудиокнига Алексея Доронина «Черный день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
17 ч. 17 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip