16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Сорок дней спустя

Сорок дней спустя

аудиокнига
295 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сорок дней назад была ядерная война. В России немногочисленные выжившие из последних сил борются за существование. Хотя даже самые последние оптимисты признают: надежда на спасение невелика. Подчиняясь законам нового мира люди постепенно превращаются в зверей, и лишь немногие смогли сохранить в себе что-то человеческое.Тем временем, уцелевшие силы американской армии готовятся нанести стоящей на коленях России последний, сокрушительный удар.

Вторая книга не уступает первой, за разными героями готовыми к Армагеддон и нет, застигнутых их в разных местах и ситуациях интересно наблюдать,но лично мне не хватает пояснения терминов.

Книга очень понравилась, рекомендую любителям пост-апокалипсиса. После прочтения так и хочется пойти в военторг и закупится защитной экипировкой.

полезная книга для подрастающего поколения. если мы их успеем вырастить в севременных быстро меняющихся условиях. да и нам не мешало бы бомбоубежища привести в рабочее состояние.

По прежнему история нравится, жду, когда же встретятся герои (если автор вообще планирует их встречу). Холодок при прослушивании- уж очень всё приближено к нашей реальности. Захотелось присоединиться к «выживальщикам»)). Отдельное спасибо Дмитрию за исполнение и прекрасно подобраны музыкальные вставки.

Так как и первая история эта мне понравилась не меньше. Спасибо чтецу и автору за труды и ознакомление с новой историей. Было интересно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сорок дней назад была ядерная война. В России немногочисленные выжившие из последних сил борются за существование. Хотя даже самые последние оптимисты признают: надежда на спасение невелика. Подчиняясь законам нового мира люди постепенно превращаются в зверей, и лишь немногие смогли сохранить в себе что-то человеческое.

Тем временем, уцелевшие силы американской армии готовятся нанести стоящей на коленях России последний, сокрушительный удар.

Аудиокнига Алексея Доронина «Сорок дней спустя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 19 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip