16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Стилет для «Тайфуна»

Стилет для «Тайфуна»

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла Операция «Тайфун»Рыцаря Средневековья можно было ошеломить, заставить отступить, но убить было крайне сложно. При отсутствии орудий поражения оставался только вариант – нанести смертельный удар стилетом, в более ранние времена носившим название «мизерикорд», в сочленение доспеха.В нашей истории группа армий «Центр» представляла собой такого рыцаря, который шел напролом к своей цели – столице нашей страны. В реальной истории Красная Армия в битве под Москвой сумела ошеломить врага и заставила отступить. И хотя Верховное Главнокомандование считало возможным полностью разгромить врага, этого не случилось. У Красной Армии, образно говоря, в этот момент не нашлось стилета, чтобы нанести противнику смертельный удар.Теперь же ситуация изменилась, и стилетом должна была выступить 20-я армия Ершакова, находящаяся в тылу группы «Центр». А дальнейшие планы предполагали преобразовать этот стилет в дагу в дополнение к тяжелой шпаге – 16-й армии Рокоссовского, что должно было кардинально изменить ход войны.© М. Алексеев, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вторая книга в серии "Операция «Тайфун»"
Все книги серии

Интересные моменты перемещены с занудным и излишне подробными описаниями перемещениями армий и тому подобным. Чтец отлично справился.

Очень достойная книга, впрочем, как и ее первая часть. Даже странно, что до сих пор нет ни одного отзыва. Вероятно, у книги было бы больше читателей, если бы промежуток между первой и второй частью не был таким большим.


Чтец во второй книге сменился и в первый момент это вызвало определенное раздражение, так как слушал обе книги подряд. Но быстро привык. В целом, качество озвучки профессиональное.


Окончание такое, что возникает подозрение о грядущей третьей части. Был бы этому только рад.

Очень хорошая фантастика, для лёгкого вечернего чтива, за чашкой хорошего кофе. Очень нравится этот автор и серия книг, в принципе.

В общем и целом интересная книга, хотя и не лешина исторических ляпов. Ну и финал скомкан видно автор решил закрыть эту тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла Операция «Тайфун»

Рыцаря Средневековья можно было ошеломить, заставить отступить, но убить было крайне сложно. При отсутствии орудий поражения оставался только вариант – нанести смертельный удар стилетом, в более ранние времена носившим название «мизерикорд», в сочленение доспеха.

В нашей истории группа армий «Центр» представляла собой такого рыцаря, который шел напролом к своей цели – столице нашей страны. В реальной истории Красная Армия в битве под Москвой сумела ошеломить врага и заставила отступить. И хотя Верховное Главнокомандование считало возможным полностью разгромить врага, этого не случилось. У Красной Армии, образно говоря, в этот момент не нашлось стилета, чтобы нанести противнику смертельный удар.

Теперь же ситуация изменилась, и стилетом должна была выступить 20-я армия Ершакова, находящаяся в тылу группы «Центр». А дальнейшие планы предполагали преобразовать этот стилет в дагу в дополнение к тяжелой шпаге – 16-й армии Рокоссовского, что должно было кардинально изменить ход войны.

© М. Алексеев, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Михаила Алексеева «Стилет для «Тайфуна»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 46 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip